Чужой мир

Мыслишь и чувствуешь? Да ты существуешь, дружище. Обсудим? Тогда тебе сюда!

Re: Чужой мир

Сообщение leopold » Вт фев 05, 2013 2:16 pm

Мы живые, а наш сегодняшний физический мир безжизненный - фактически нам чужой.
Наш мир душевный, но он нам пока чужой. Полностью наши миры - последующие, но мы о них почти
ничего не знаем. Мы между мирами в свободном полёте и только во сне видим подходящие фрагменты. :questionn:
leopold
Даешь сто мыслей за смену!

То что похоже на правду.

Сообщение Глеб_ » Ср фев 06, 2013 6:35 pm

Уважаемый Leopold, здесь не так много людей, разбирающихся в эзотерике ( или спиритизме ? ) Поэтому еще раз, пожалуйста, более доходчиво и по пунктам. :arrow:
Тема уж больно интересная.
Глеб_
Размышлятель

Сообщение Justifighter » Пт фев 08, 2013 7:29 pm

А я ощущаю чуждость мира в основном из-за того,что большинство людей,с которыми я контактирую,даже не пытаются интересоваться более глубокими вещами,живут поверхностно,и с ними трудно обсудить то,что меня занимает.Даже ассоциативные ряды,которые можно выстроить для лучшего понимания каких=то мыслей и ощущений от жизни,в большинстве случаев не совпадают.Так как люди пусты,они обычно глупы или несчастны.А я боюсь таких людей=/они много берут энергии.Я социофоб в какой-то мере :zeleny:
Justifighter
Ползи, улитка, по склону Фудзи, вверх...

Аналогично )))

Сообщение Глеб_ » Сб фев 09, 2013 8:20 am

.. давно прекратил поиски людей, с которыми интересно пообщаться вживую. Общение через текст оказалось предпочтительнее вербального. Причем не разговор, а именно клубная форма, когда в "своей компании" можно просто высказать свое мнение. А спустя пару дней (лет))) увидеть чей-то комментарий :haha: .
Глеб_
Размышлятель

в точку, Глеб! )

Сообщение Faust » Сб фев 09, 2013 10:05 am

кроме пары моих старых еще школьно-институтских друзей и семьи, мне не с кем общаться "вживую" на волнующие темы. Общение в КМ, с самого моего первого появления в оном, дало мне возможность освоить общение через "текст", найти настоящих собеседников, друзей. Это сформировало часть моего Идеального мира, создав что то вроде "щита" от "чужеродного" мира реальности... да и общение через переписку уменя, филолуха, видимо в крови)
Извините, мы еще живы...
Faust
Очень приятно, царь. Царь троллей!

Сообщение Justifighter » Сб фев 09, 2013 11:45 am

А у меня как у недоделанного доктора должно быть в крови общение вживую..."с ужасом ждет начала врачебной деятельности"...ааааа...там же столько их будет...и несчастных,и глупых...и со всеми надо разговаривать 8O
Justifighter
Ползи, улитка, по склону Фудзи, вверх...

Сообщение Xaoc » Сб фев 09, 2013 11:59 am

Justifighter, Время все меняет. Становится больше злых.
Xaoc
Граф О'Ман

Фото: 92

Пред.

Вернуться в Мысли и чувства