Клуб Мыслителей: Как это было

Что-то привлекло ваше внимание в нашем "Архиве" и натолкнуло на свежую мысль? Предложите к обсуждению!

Re: Клуб Мыслителей: Как это было

Сообщение m16 » Ср фев 25, 2009 2:34 am

:D ну, бизнес простым не бывает. Да и бизнес это конечно лишь для юных, школьников и студентов, а для более взрослых, газета едва ли сможет стать полноценным источником дохода. Потому что денег там мало будет. Круг интересов газеты лежит в сегменте молодых интеллектуалов, прямо скажем не массовая часть общества, потому рынок узкий и на массовую рекламу тут не позаришься. Тут о вечности газеты, полагаю, задумываться не стоит (тем более что солнце расширяется, теряя в температуре), люди и время сами рассудят, что стоит того чтобы жить, а что - нет. Может быть это будет их не лучший выбор, но он будет определяющим для судьбы сообщества (клуба) мыслящих людей.
m16
Аналитик КМ-2010

Фото: 9

Сообщение Пионер » Ср июн 23, 2010 11:56 am

Извините за то, что практически больше двух лет я изредка наведывался на сайт и его как-то поддерживал. Было непросто в личном внутреннем и в строительстве семьи, работа все отняла, все запалы и силы, но сейчас я как-то стал приходить в себя. Чувствую себя даже иначе. Хочу новых свершений для КМа!!! :arrow:
Я тут на досуге поразмышлял. И оказалось ничего сложного в выпуске электронной газеты вовсе нет. ОлеФед, я, моя жена Катя умеем точно верстать. Есть в случае чего гугловские сервисы по синхронизации работы обработки текстов. Теперь, вопрос только нарастить интерес к сайту настолько, чтобы хватало заполнять газету интересным содержанием и именно "продуктами" мыслителей. Многие могли бы помочь статьями со своих личных блогов и высказываний с других форумов.
Я думаю только про газету, хотя бы два раза в месяц. С хорошей подборкой. С вещами и идеями, которые действительно можно рассылать знакомым и в учреждения разные. Некоторые газеты перешли полностью в интернет и ничего не потеряли. Нам же, повторюсь, задача привлечь больше единомышленников на сайт.
Я и раньше без денег КМу помагал. Сейчас уже что-то есть и есть новые возможности. Думаю не сдуюсь, если вы меня уполномочите этим заняться, хотя бы сам попробую.
Но главный сюрприз я готовлю к встрече 11 июля. Если вы не собрались еще, меняйте планы, нам нужно встретиться. Да даже просто потому что все уже соскучились...
Пионер
Даешь сто мыслей за смену!

Фото: 5

Сообщение GeoFX » Ср июн 23, 2010 2:56 pm

За
GeoFX
Аналитик КМ-2013

Фото: 31

Сообщение Идущий » Ср июн 23, 2010 2:57 pm

Идея хорошая.)
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Site Admin

Фото: 15

Сообщение Таргитай » Ср янв 11, 2012 3:43 pm

Да-а... непростая история КМ . Это хорошо,что можно прочитать всю историю целиком, как все это было. ( Поклон Идущему,что изложил ее всю)
И мир прахом разлетится...
Таргитай
Философ-старожил

Сообщение Таргитай » Пт ноя 29, 2013 6:37 am

Человека,который написал первое нестандарное сообщение в далеком 98г,можно по праву назвать Гением.
Таргитай
Философ-старожил

Неожиданно.

Сообщение Гость » Пт мар 14, 2014 8:01 am

Заглянул к нам не просто старичок, а один из отцов-основателей. Очень приятно. Помню, удивлялся, что в читинской газете тон задают краснокаменцы. Много позже узнал, что пока мы тут водку пьём, они там уран добывают, отсюда повышенная мозговая активность.
:ga-ze-ta;
Гость

Re: Активация учетных записей

Сообщение Аноним » Пт мар 14, 2014 2:15 pm

Понятненько. Если морду бить будем, то с уважением!
Аноним

Сообщение Чужой-Бе.С » Пн мар 17, 2014 7:57 am

Аноним писал(а):Понятненько. Если морду бить будем, то с уважением!

Это ещё надо разобраться,кто кому сможет набить морду...:-)))У меня душа широкая-я-я!!!
На тебя оскалили зубы-укуси в ответ!
Укусили-порви глотку!

Duettaenn aef cirran Caerme Glaeddyv.Yn a esseath...
Чужой-Бе.С
Начал думать? Уже хорошо!

Re: Неожиданно.

Сообщение Чужой-Бе.С » Пн мар 17, 2014 7:59 am

Гость писал(а):Заглянул к нам не просто старичок, а один из отцов-основателей. Очень приятно. Помню, удивлялся, что в читинской газете тон задают краснокаменцы. Много позже узнал, что пока мы тут водку пьём, они там уран добывают, отсюда повышенная мозговая активность.
:ga-ze-ta;

Да вот как то так...решил узнать,каков сейчас клуб...
Укусили-порви глотку!

Чужой-Бе.С

Сообщение Янус » Вт мар 18, 2014 1:23 pm

.......угарно......)))
Янус
Пора переселяться в бочку...

Сообщение Xaoc » Вт мар 18, 2014 1:31 pm

Помню, как Demon спрашивает меня - вижу ли я вокруг него свечение? Потом объяснял, что радиоактивный.
А я, чтоб не спалиться, что я секретный радиофизик, спросил его о достопримечательностях того самого Краснокаменска.
Xaoc
Граф О'Ман

Фото: 92

Сообщение Чужой-Бе.С » Вт мар 18, 2014 11:29 pm

Xaoc писал(а):Помню, как Demon спрашивает меня - вижу ли я вокруг него свечение? Потом объяснял, что радиоактивный.
А я, чтоб не спалиться, что я секретный радиофизик, спросил его о достопримечательностях того самого Краснокаменска.

Я не спрашивал,кстати,а ГОВОРИЛ тебе,что все,кто вырос на шахтах Краснокаменска-светятся...типа пропитались радиацией...А ты оказывается и не понял,что это был прикол...Печально...
А достопримечательности...их всего 3 шт...одна из них недавно горела,вторую потихоньку разрисовывают,а третью вообще переделали в актовый зал конторы ППГХО...
Укусили-порви глотку!

Чужой-Бе.С

Сообщение Идущий » Ср мар 19, 2014 6:13 am

В общем, тогда он не понял прикол, а сейчас ты не понял его прикол, о том, что он якобы не понял твой прикол, о том, что ты не понял прикола.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Site Admin

Фото: 15

*нерешительно*

Сообщение Легконожка » Ср мар 19, 2014 6:19 am

А можно поздороваться тут?) Никуда не отправите?)) Я по-быстому... Здравствуйте, уважаемый Чужой-Бе.С :D
"Я ведь хочу, чтобы было то, что есть, и не было бы того, чего нет."
Легконожка
Прозаэсса

Пред.След.

Вернуться в КопаеМся в Архиве