Машину времени б...

Что-то привлекло ваше внимание в нашем "Архиве" и натолкнуло на свежую мысль? Предложите к обсуждению!

Машину времени б...

Сообщение Shower » Сб июн 30, 2007 7:30 am

Блин, так хочется вернуться в то время, когда КМ только начинался.... На самом деле все было клево. Не без плохого, конечно, но все же... Где мои 16 лет в конце-концов? :(
Ээээхххххх...
Ностальгия, блин....
Shower
Лучший старичок КМ-2010

Фото: 1

Сообщение Гость » Пт июл 06, 2007 3:45 am

:roll: :?: Вы тоскуете о том, что вам не 16 лет и было что-то особенное в вашем увлечении (КМ). Интересно, что было, а может и есть особенного в Клубе мыслителей, объясните, не могу понять:lol:
Гость

Re: Машину времени б...

Сообщение Идущий » Ср июл 11, 2007 1:26 pm

Shower писал(а):Блин, так хочется вернуться в то время, когда КМ только начинался.... На самом деле все было клево. Не без плохого, конечно, но все же... Где мои 16 лет в конце-концов? :(
Ээээхххххх...
Ностальгия, блин....

В общем, по большому счету тебе нужно возвращение в 16 лет, а не возвращение старого КМ-а. :wink:
А представь, сколько сейчас 16-летних живут этим новым Клубом. И старого для них не было? Ведь здорово? :)
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Site Admin

Фото: 15

Сообщение Shower » Ср июл 11, 2007 2:08 pm

Хочется и того и другого. Одно с другим взаимосвязано.
Shower
Лучший старичок КМ-2010

Фото: 1

Сообщение Идущий » Ср июл 11, 2007 2:13 pm

Я тебя прекрасно понимаю. И радуюсь за тех, кому неизвестен тот Клуб и кому сейчас 16 лет. У них свой КМ. И они тоже вспомнят его, как и мы тот старый.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Site Admin

Фото: 15

Осталось чуть-чуть подождать

Сообщение Циркуль » Сб июл 14, 2007 9:38 pm

Согласен с вами обоими.Здесь тоже будет клёво,когда неравнодушных наберётся человек 200-300... :wink:
Циркуль

Re: Осталось чуть-чуть подождать

Сообщение ДмНеви » Вс фев 17, 2008 6:11 pm

Циркуль писал(а):Согласен с вами обоими.Здесь тоже будет клёво,когда неравнодушных наберётся человек 200-300... :wink:

Ну вот, на одного меньше набираться теперь. Кстати, зарегистрированных не так уж и мало.
Когда я упал на самое дно - снизу постучали.
ДмНеви
Философ-старожил

Сообщение Xaoc » Вт фев 19, 2008 4:41 pm

Лето, заходящее солнце, самая высокая сопка над Краснокаменском. Ветер, конечно же. Нам по 10 лет, мы сидим на голых камнях. Это ж надо - не просто забрались, а еще и велосипеды притащили. Сейчас ты мне друг и неважно, что через пару лет ты поступишь не как друг, ведь ты все равно уедешь насовсем. Главное - то, что здесь и сейчас - ты хороший друг. Нам весело, мы молчим, усталые. А город внизу горячо дышит, далеко внизу снуют дачники на игрушечных машинках. Вечереет..

--
Не хочу туда, в прошлое!!! Люди - страницы. Перелистнул - и нет его. Но спасибо ему что есть вспомнить приятное. И всё. Главное - моя память. Я сохраню с собой навсегда только то, что мне нужно. Мы живем чтобы фильтровать этот мусор - стоим в очередях, тратим время на дорогу на работу и с работы, болеем. Но главное - это всё то хорошее, что не плохое. Надо любить его, это хорошее. Надо любить себя и любить тех, кто рядом. И .. надо мечтать.
Xaoc
Граф О'Ман

Фото: 92

Сообщение ДмНеви » Ср фев 20, 2008 3:16 pm

Благодар нету, нашел много старых знакомых, с которыми не виделся уже лет 10. А в голове так и вертится вопрос, а стоит ли возрождать прошлое, имеет ли смысл возвращаться по своим следам? Или лучше плюнуть через плечо и ломится вперед с упорством носорога - вперед и только вперед. IDK.
ДмНеви
Философ-старожил

Сообщение Пионер » Ср фев 20, 2008 4:13 pm

Плюнуть или не плюнуть? - скорее всего так: все мы нити, свисающие с неба на землю. Мы рядом и мы параллельны друг другу. Если чувствуем прочность и идентичность друг друга, то мы просто обязаны сплестись в единый канат, по которому с неба спустится благо на землю, а на небо поднимется боль. Может, и не стоит вспоминать прошлое, стоит "нестись носорогом", но если у людей есть какое-то предназначение, да даже просто возможность помочь себе и окружающим сделать жизнь ярче, интересней, лучше, насыщенней, то не стоит этого делать. Стоит продолжать дружить с прошлым и в настоящем.
Пионер
Даешь сто мыслей за смену!

Фото: 5

Сообщение каин » Ср фев 20, 2008 4:28 pm

В этой жизни дружить стоит только с собственной головой :smile: А все остальное, нити, канаты и т.д. - приложится...
каин

Сообщение Пионер » Ср фев 20, 2008 4:39 pm

КМ - это еще и дружба с собственной головой...ХМ... Как-то дошло до меня. Спасибо
Пионер
Даешь сто мыслей за смену!

Фото: 5

Сообщение каин » Ср фев 20, 2008 4:59 pm

И КМ в том числе...
каин

Сообщение ДмНеви » Ср фев 20, 2008 5:24 pm

Человек сначала должен подружится с самим собой(в том числе и с головой), а уж потом предлагать свою дружбу людям. Если разлад в душе, то что я могу дать другим, кроме сомнений, поисков и метаний? Чем я могу им быть полезен?
ДмНеви
Философ-старожил

Сообщение каин » Ср фев 20, 2008 8:00 pm

Вот и я о том же. Прежде всего, стоит начать с самого себя...
каин

След.

Вернуться в КопаеМся в Архиве