Где рубрика о кино???

Что-то привлекло ваше внимание в нашем "Архиве" и натолкнуло на свежую мысль? Предложите к обсуждению!

Где рубрика о кино???

Сообщение Идущий » Ср май 23, 2007 4:28 pm

Я, конечно, могу быть неправ, вы менч поправьте, если что. Но все такия настаиваю, чтобы в "КомЗабе" была регулярная рубрика о кино.
Кто "за"? :)
Идущий
Site Admin

Фото: 15

Сообщение Pilgrim » Вт май 29, 2007 2:24 am

Кино это хорошо. Но ты уверен, что там будет написано о хороших фильмах? О фильмах, в которых показано человеческое достоинство? Кто-нибудь там расскажет например о "Не хлебом единым" говорухина, а не об этих современных "самогонщиках" со спецэффектами из матрицы? Если бы это делал ты, то...
Pilgrim
Пора переселяться в бочку...

Сообщение Катя » Пт июн 08, 2007 10:04 am

Рассказывать о новинках киноиндустрии полезно, интересно, а порой может быть и необходимо, но лучше, чтобы это действитеньно были новинки. Как только решится вопрос о болеее частом выходе газеты (еженеденьно, не реже 2 раз в месяц), а это должно случиться уже в августе-сентябре, в газете появится постоянная рубрика о кино, музыке, возможно компьютерных технологиях. А пока можно придумать интересное название для ее. И вообще обращение и просьба ко всем: напишите, какие темы из нашей повседневной жизни вас интересуют. На какие проблемы, события нам стоит обратить внимание при издании газеты.
Катя
Комсомолка

Сообщение OleFed » Ср авг 01, 2007 3:35 pm

Компютерных технологиях? Это по нашей части! Будем писать!
А вот за рубрику "Кино" - я ЗА! могу тоже много чего написать...
OleFed
Пора переселяться в бочку...

Фото: 11

Сообщение Идущий » Пт авг 24, 2007 12:25 pm

Ну, вот, периодичность газеты уже не под вопросом, можно и рубрику о кино вводить. В новом номере уже будет статья...
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Site Admin

Фото: 15

Вернуться в КопаеМся в Архиве