Старый "экстровский" КМ

Что-то привлекло ваше внимание в нашем "Архиве" и натолкнуло на свежую мысль? Предложите к обсуждению!

Re: Старый

Сообщение Идущий » Пн июн 28, 2010 1:55 am

Ну, что ты, это здесь последнее сообщение год назад, а в целом мы на форуме общаемся регулярно. Так что - велкам! Правда, мы с тобой в старом км почти не общались, я еще маленький был тогда и стеснялся очень.:)
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Site Admin

Фото: 15

Сообщение Призрак » Пн июн 28, 2010 1:18 pm

Ну значит пора освежить раздел новыми сообщениями. Я,как и Женя, тоже тогда был не велик и в основном предпочитал читать, а не писать. Но с каким замиранием в сердце ждал свежего номера еженедельника, а запах типографской краски до сих пор сводит меня с ума. А ожидание... ну когда же, ну когда напечатают... Потом возмущенное послание в купоне на имя Маргариты... Личное знакомство..., а она даже думала, что это девушка пишет, почерк ей понравился. :wink: Эх, какие замечательные основатели были, старожилы - Мыслители. А Гена - Тень Ветра со своей вечно новой и актуальной "Философией граненного стакана" :idea:
Давайте, пишите, вспоминайте. ;-)
К слову, еженедельник "Экстра" сейчас номер один в Чите. И почему-то не вериться,что клуб этому не поспособствовал.
Вот она силища КМ!!!
А ящики, эти Экстровские ящики где они??????? С какой гордостью и уважением я тогда смотрел на них, как украдкой закидывал заполненный купончик и ждал с нескрываемым нетерпением печати...
/Justin/
Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир, - наивный раб.
Призрак
Заслуженный кревтивщик КМ-2010

Фото: 0

Сообщение МурМяу » Пн июн 28, 2010 2:10 pm

Да, все верно сказал, Призрак! :) умеешь складно описать чувства. Мои в том числе. :) :)
Я Мурко! =^-^=
МурМяу
Секс-символ КМ-2010 и лучший публицист КМ-2013

Фото: 41

Сообщение aaaAlex_TVvvv » Сб апр 26, 2014 4:22 pm

Почитал ветку четырехлетней давности — аж скупая слеза сбежала по небритой щеке.
aaaAlex_TVvvv
Ползи, улитка, по склону Фудзи, вверх...

Re:

Сообщение Anrie Sky » Пн фев 15, 2016 8:22 am

Xaoc писал(а):моя любимая фишка была - не больше 25 слов в купоне

Помню, как клеили ленточки из купонов, чтобы не нарушать правил. 25 слов в каждом, все по честному
Как ходили вдвоем-втроем по средам за газетами, а потом читали у меня на кухне, каждый свою.
Потом было время осмыслить, ответить, записать аккуратно и отправить.
Ностальгия!
Anrie Sky
Философ-старожил

Фото: 0

Пред.

Вернуться в КопаеМся в Архиве