Мораль, нравственность и секс

Что есть общество, в котором мы живем. И с чем его едят, если жить невмоготу

Сообщение qloun » Пт дек 14, 2007 8:55 am

запущенность
это когда стягиваешь с девушки трусы, а оттуда летучие мыши вылетают...
qloun
Даешь сто мыслей за смену!

Фото: 1

Сообщение Идущий » Пт дек 14, 2007 9:20 am

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Site Admin

Фото: 15

Сообщение Циркуль » Пт янв 11, 2008 2:57 pm

Нет Простак, думаю это как раз этап созревания. Через пару поколений у нас будет всё как у людей.
Циркуль
Смысловед

Сообщение Идущий » Сб янв 12, 2008 4:16 am

А как у людей это как?
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Site Admin

Фото: 15

Сообщение Циркуль » Вс янв 13, 2008 1:35 pm

Саня же сказал : повзрослеть и избавиться от некоторых стереотипов, комплексов и предрассудков.
В общем, как в более благополучных странах...
Циркуль
Смысловед

Сообщение Простак » Вс янв 13, 2008 2:50 pm

Простите! Давно не заглядывал :?
Согласен, что это этап развития, просто у нас как всегда: дали отмашку - "секс есть!" и понеслась..... Только никто не обьяснил: какой, с кем, где, как и почему! В смысле, что сексуальное образование по прежнему дело самих "утопающих".

Анабелла! Не понял слёз? Что за настроение?
Оставьте мне мои заблуждения, ибо они ложны только с точки зрения ваших заблуждений.
Простак
Пора переселяться в бочку...

Сообщение Анабелла » Ср янв 16, 2008 4:04 pm

Для меня неожиданностью стало то, что я зелёная, незрелая, неопытная, закомплексованная, с мышами в трусах, вся во власти стереотипов и предрассудков. Ну ничего, это поправимо.
Вот у меня вопрос - допустим ли юмор в постели? Слышала авторитетные категоричные мнения и за и против. А для себя пока не решила. Я ж неопытная.
Анабелла

Сообщение _ErroR_ » Пт янв 18, 2008 12:02 pm

Секс часть нашей животной структуры отказаться от него нельзя. Так как нас настанет)) Один из самых больших стимулов и удовольствий. Я думаю так безразлично сколько и кто м или ж имели связей. Дело в том как это представляется. Если об этом кричать на ТВ, в газетах в интернете, на улице появится на рекламе голые девушки и мальчики) К чему это привет? А приведет это к тому что в стране появятся миллионы 13-14 летних мам и пап которые сами то еще дети. Соответственно дети таких семей не будут получать зрелого воспитания, а это приведет к деградации. Я уже писал что это огромный стимул. Стимул на физическом уровне. Трудно ему противостоять не так ли? Потому и проводиться народами политика так сказать сдерживания.

Про женщин и мужчин. Да полностью согласен. Если женщина спала с 100 мужчинами многие из мужчин отвернуться и назовут распутной. А если мужчина - девушки тока лезть будут. Да и вообще невинность женщины до свадьбы прописана в толмудах. И связана скорее с народной мудрость. Женщина носит в себе ребенка и ее чистота обуславливает здоровье будущих поколений. На дамах наших большая ответственность. Думаю не стоит объяснять сколько болезней передаются при тесных контактах)

Про юмор. Смех смотря какой он и как. И к чему направлен. Пример:http://bash.org.ru/comics/20080102 такой подход думаю не увеличит возбуждения партнера)) Люди разные и их предпочтения разные. Смех можно воспринять как насмешку, а это смущает.
_ErroR_
Давление мозга на череп возросло на 5%!

Сообщение Простак » Вс янв 20, 2008 12:27 pm

Анабелла. Дурашка :D никогда не позволил бы себе оценивать твою зрелость и опытность, по крайней мере без личного знакомства :) Речь же шла о поведении некоторых мужчин... так вот - далеко не все такие!!!!!!! А подобное поведение и есть результат сексуальной безграмотности... (Уж как они выпендриваются чтобы затащить в постель, а потом - пшиик и храп сплошной. Одно бахвальство....) :?

А главной фразой было - умение быть в постели естественным, чтобы давать и получать в ответ....хотеть отдать...и уметь принять.... Когда достигается такая гармония - это может привязать довольно сильно, хотя вполне возможно, что любви при этом не будет.... И тогда уже почти не важно, какие позиции вы использовали и как умело вы действовали!!!!!! Почти - потому, что подобные знания всё же важны и нужны!!! Но проявляются они исподволь, а не механически...Собственно в этом и ответ на другой вопрос - о юморе: у всего есть противопоказания - если у партнёра нет чувства юмора или оно ограничено сказкой "как дед на.... в коляску" ...то очень не советую!!! В других случаях - вполне уместно!
Оставьте мне мои заблуждения, ибо они ложны только с точки зрения ваших заблуждений.
Простак

Сообщение Marvi » Чт янв 24, 2008 11:51 am

А главной фразой было - умение быть в постели естественным, чтобы давать и получать в ответ....хотеть отдать...и уметь принять.... Когда достигается такая гармония - это может привязать довольно сильно, хотя вполне возможно, что любви при этом не будет.... И тогда уже почти не важно, какие позиции вы использовали и как умело вы действовали!!!!!! Почти - потому, что подобные знания всё же важны и нужны!!! Но проявляются они исподволь, а не механически...Собственно в этом и ответ на другой вопрос - о юморе: у всего есть противопоказания - если у партнёра нет чувства юмора или оно ограничено сказкой "как дед на.... в коляску" ...то очень не советую!!! В других случаях - вполне уместно!

вот-вот, нравственно когда все по обоюдному и когда у пары есть гармония и понимание!!!когда на "одной волне".....а если сегодня с одним, завтра с другим...да еще хуже что если это будет только потому, что девушка (мужчин таких редко встречала) не умеет и не может отказать.....
Marvi

Сообщение Анабелла » Чт янв 24, 2008 5:30 pm

Простак, спасибо! :oops: :love: :wink:
Анабелла

Сообщение Простак » Пт янв 25, 2008 1:51 pm

...К Вашим услугам.... :)
Простак

Сообщение Shower » Сб янв 26, 2008 8:38 am

по поводу юмора- в постели можно все, если это нравится вашему партнеру(партнерше)
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Shower
Лучший старичок КМ-2010

Фото: 1

Сообщение Тимон » Вт апр 08, 2008 3:31 pm

Мораль придумана темной стороной нашей личности, чтобы было что преодолевать в себе, выходить за рамки, нарушать. Секс приятнее втройне, если он запрещен. :smile:
Хакуна Матата
Тимон
Познавший «хлопок одной ладонью»

Сообщение Swing » Ср июн 11, 2008 10:06 am

Глеб писал(а): Swing, да ты не стесняйся: тут не любят оголтелых пропагандистов, а человеку искреннему, со взглядами (свингерство, я правильно понял?) необычными скорее рады - это ведь жутко интересно, узнать о том чего в твоей жизни никогда не было, порасспросить, поспорить...

Свингерство – это не единственное, чем я люблю заниматься, но и это тоже. Однако меня всегда интересовал вопрос: почему очень большое количество людей относится к любому шагу в сторону от стандартных семейных отношений, как к чему-то ужасному?
Swing
Ползи, улитка, по склону Фудзи, вверх...

Пред.След.

Вернуться в Социум