Гендер и измена

Люди, которые играют в игры, и игры, которые играют в людей

Из меня.

Сообщение Глеб_ » Вт фев 11, 2014 12:11 pm

Такое впечатление, что мужчина написал .. Легконожка, сама прикинь, ну много ли женщин подпишутся под этим постом? А как же прикипание к человеку, который "вдруг вот так вероломно взял и вышел из моей жизни, из меня? Унизил, опустошил, растоптал?" Боюсь даже спрашивать - не выдаёшь ли ты желаемое за действительное?
Глеб_
Размышлятель

Внезапно...)))

Сообщение Легконожка » Вт фев 11, 2014 1:42 pm

Не думала, что пишу как мужчина...)) Даже не знаю, польститься или нет)
Хотя я действительно стала замечать, что смотрю на вещи намного иначе, чем я же трехлетней давности... Много ли подпишется? Да неважно - кто-нибудь хотя бы задумается.))
:) Это как в анекдоте: Муж и жена лежат в постели. Жена думает:
-что то он не пристаёт ко мне, может я плохо выгляжу,я ему не нравлюсь,он меня разлюбил, у него есть другая, он мне изменяет,подлец….
муж думает:
-муха…муха на потолке…как она там держится своими лапками…

Теперь мне тоже интересны мухи)) А вместо того, чтобы тратить время на РАЗМЫШЛЕНИЯ о том, кто кого разлюбил, предпочту потратить время на то, чтобы полюбить лежащего рядом.))
"Я ведь хочу, чтобы было то, что есть, и не было бы того, чего нет."
Легконожка
Прозаэсса

Удивительная Легконожка )))

Сообщение Глеб_ » Вт фев 11, 2014 2:15 pm

Нет, ну давно замечено, когда женщине говорят что она похожа в чём-то на мужчину, то это обязательно комплимент, причём искренний, восторженный. Что касается мухи, объяснение нашлось неожиданно интересное: у мухи на подушечках лапок выделяется не просто липкая жидкость, а специальная суспензия, которая под действием разности потенциалов (на подушечках нервные окончания) превращается в твердую субстанцию, намертво приклеивающую лапку к поверхности. Как только подается нервный импульс на отрыв лапки от поверхности, то твердая субстанция мгновенно превращается опять в жидкость. Таким образом муха быстро и свободно бегает по потолку. Приклеивающая способность этой субстанции настолько велика, что муха не сдувается с лобового стекла автомобиля двигающегося на большой скорости. Лет сорок назад один изобретатель изготовил такую суспензию предварительно изучив лапки насекомых. Такая суспензия была применена им для закрепления немагнитных деталей на шлифовальном станке. Статья об этом была в журнале "Изобретатель и рационализатор".
:twisted:
Глеб_
Размышлятель

*искрясь от восторга*

Сообщение Легконожка » Вт фев 11, 2014 10:02 pm

Глеб, я в восхищении!!! Не уверена, что тут найдется смайлик НАСТОЛЬКО широкой улыбки))))
Спасибо за комплимент) А особенно - за мух!!!)))))
Легконожка
Прозаэсса

Re: Из меня.

Сообщение Легконожка » Пн мар 03, 2014 1:34 pm

Глеб_ писал(а): А как же прикипание к человеку, который "вдруг вот так вероломно взял и вышел из моей жизни, из меня? Унизил, опустошил, растоптал?"

Ладно, теперь напишу как женщина.:)
Я понимаю такую ситуацию, и чувство отчаяния, доводящее до тошноты, от осознания того, что человек, чьи восторженно-влюбленные взгляды ты когда-то ловила на себе, может ТАК ЖЕ смотреть на кого-то еще... Опустошение? Да, когда словно спотыкаешься о мысль, что больше ничего между вами не осталось, а как жить дальше - еще непонятно.
Унижение? Зависит от партнера, которого ты когда-то выбрала. Не всякий позволит унижать и глумиться над своей пусть даже уже и бывшей.
Насчет "вероломно взял и вышел"... Злость, но не на него, а на себя, что сама отвлеклась от ваших отношений.
Чувствую, что сейчас опять собьюсь на то, что женщине делать бы не следовало еще этапе отношений...
Легконожка
Прозаэсса

Пред.

Вернуться в О взаимоотношениях