Воспоминания детства

Мыслишь и чувствуешь? Да ты существуешь, дружище. Обсудим? Тогда тебе сюда!

Re: Воспоминания детства

Сообщение Shower » Вс мар 06, 2011 2:05 pm

все время смеюсь, когда родители жалуются, что чадо нарисовало на обоях.потому что вспоминаю, как напакостила лет в 5. когда значение слова из трех букв в каждом подъезде не знала,а читала я тогда хорошо уже, более того, писала...ну и последний аргумент был для меня, -раз это слово везде пишут, наверное, какое-то "модное", хорошее....короче. валяла дурака на родительской кровати.в углу стояли отцовские удочки.тут я обнаружила, что если взять удочку, ей отлично можно рисовать на побеленном потолке, даже лежа на кровати....угадайте, что я написала?)))))да еще и огромными буквами!плин, как мне влетело! особенно отец распалялся, сестра хохотала и защищала,что я не знаю это слово.позлились и остался этот член висеть на потолке на долгие годы, не знаю, по какой причине нельзя было побелить потолок заново...ну вобщем, это такой случай, который в семье нашей помнят все и всегда хохочут!
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Shower
Лучший старичок КМ-2010

Фото: 1

Сообщение Shower » Вс мар 06, 2011 2:15 pm

еще вспомнила.был киоск в дворе, фрукты продавали.мне лет 6 было. вобщем, удрала гулять, гляжу- очередь. ага, значит, что-то продают хорошее, надо занять. стою, ни копейки,не знаю даже, за чем стою))))))))))очередь была большая. меня потеряли. сестра злющая находит меня, выясняет, что продают абрикосы. она тут же сгоняла домой за деньгами, прибежала, как раз моя очередь, и забрали мы с ней последние наивкуснейшие абрикосы....дома даже не особо ругались на меня, что опять прошлындала где-то)
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Shower
Лучший старичок КМ-2010

Фото: 1

Сообщение Таргитай » Пн янв 16, 2012 3:19 pm

Когда мне было лет шесть, что-то строя с братом из железных листов, один из них упал мне на толстый палец правой руки, срезав ноготь под корень.Дело происходило поздним летним вечером в ограде бабушкиного дома. Кровь хлынула...и я закричал на всю улицу "кровь,кровь!". А в это время мимо забора проходил дедушка соседнего дома,но он был глуховат, и ничего не услышал) Кстати,этот дедушка всегда раздавал всем баранки)
И мир прахом разлетится...
Таргитай
Философ-старожил

Сообщение Xaoc » Сб июн 23, 2012 2:32 pm

Раньше я думал - вот бы классно было изобрести такого робота, который умеет пропалывать грядки. Фокусируется камерами-гляделками на ненавистный молочай и дергает железными пальцами на сервоприводах. Поделился с соседом той мыслью седня.
А сосед мне и говорит - вот когда я был маленький, я мечтал заставить роту побежденных фашистов щелкать кедровые орешки для меня. Чтобы я ковшом из бадьи орешки зачерпывал...
Xaoc
Граф О'Ман

Фото: 92

Пред.

Вернуться в Мысли и чувства