Инь-Янус или Ниочём

Мыслишь и чувствуешь? Да ты существуешь, дружище. Обсудим? Тогда тебе сюда!

Re: Инь-Янус или Ниочём

Сообщение Янус » Вс мар 07, 2010 7:02 am

и не говори
Янус
Пора переселяться в бочку...

Сообщение Эфа » Пт мар 26, 2010 1:55 pm

Кусок чужого стиха :
На перекрестке времени –
многоточие…лучший способ молчания. Так близко и так далеко – прошлое в себя ушло. Ностальгически копаешься в памяти.
То убогое, для постороннего,
прошлое
сейчас песней в тебе зовется,
а вернись –
все пошлостью обернется…
Эфа
Почетный бочкожитель

Сообщение Янус » Чт авг 26, 2010 1:08 pm

...........эээ........в смысле: возвращенцам - бой????................или "Уходя - уходи"???????........
хм........
:roll:
Янус

Сообщение Веселый_Роджер » Чт авг 26, 2010 2:42 pm

8O
Веселый_Роджер
Даешь сто мыслей за смену!

Фото: 2

Сообщение Флорин » Чт сен 23, 2010 8:39 am

Пытаюсь читать мысли Януса и вместо этого начинаю читать точечки. Я одна такая или есть еще другие несчастные?
Кто-нибудь, объясните блондинке, О Чем он вообще пишет?
В жизни все не так, как на самом деле
Флорин
Даешь сто мыслей за смену!

Сообщение Эфа » Пт ноя 05, 2010 10:10 am

В смысле- пиши! не обращай внимания. а точечки я тоже люблю....
Эфа
Почетный бочкожитель

Re: Автобус

Сообщение Призрак » Сб дек 25, 2010 4:38 pm

Янус писал(а):Никогда не умел знакомиться с теми девушками, которые нравятся по настоящему, по душе.
Давно заметил в себе такую черту: чем больше мне нравится девушка, тем более бессвязной и глупой становится моя речь, если я вообще не забываю об этом даре. Я так мучительно ищу тему для разговора, что устаю от этого сам. И я всегда завидовал этим разговорчивым, нагловатым мачо, которые умели молоть чушь так зажигательно.

Эти разговорные, нагловатые мачо, по сути несут, в большинстве своем, полную ахинею и если девушка достаточна серьезна и хорошо воспитана, она даже не обратит внимания на очередного "казанову". Со стороны такие ухаживания смотрятся достаточно глупо и примитивно. Редко можно увидеть действительно стоящее внимание знакомство.
В своей ранней юности, тоже заморачивался по поводу: "А что же сейчас сказать?", но позже все прошло. В этом деле главное отношение, нужно относиться к незнакомой девушке, как к старому, доброму другу. Ведь с другом не надо копаться в голове и подбирать слова, думать о том, а что бы еще ляпнуть? Что м/б проще чем разговор "ни о чем и обо всем"?
Есть банальная фраза с которой начинается любой разговор -Привет. Дальше-больше, получен положительный ответ - вперед все в твоих руках, небольшой комплимент по поводу наряда или внешнего вида, да все ,что угодно. Тут главное не комплексовать, побольше живого интереса к спутнице. Узнать имя, место куда едет, чем занимается, не забывая между делом рассказать немного о себе. Конечно не следует на бедную девушку все сразу вываливать и пытать ее, вполне возможно у Вас еще будет время продолжить интересную и содержательную беседу. Поверьте личному опыту, возможность позакомится обязательно подвернется, было бы желание. Главное не тушеваться, только вперед и чтоб не мысли о провале!
Судя по прочитанному мной "Автобусу", Вам есть что сказать, любой спутнице вне зависимости от возраста.
Кстати, можно начать с простого "разговора глазами", наладить контакт. Это очень действующий прием, если она заинтересуется, взгляд ее глаз, ты переодически сможешь ощущать на себе. Ну и не забывай об улыбке, они это любят.
И еще просьба, можно еще что-нибудь написать в том же духе, всегда нравилось творчество Простака. Я серьезно.
Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир, - наивный раб.
Призрак
Заслуженный кревтивщик КМ-2010

Фото: 0

Сообщение Призрак » Сб дек 25, 2010 4:44 pm

Да, и не в коем случае, пожалуйста, не воспринимай мою писанину как преподавание обольстителя со стажем. Мол, вот блин мастер, расписался здесь, учит блин меня, Казанова херов. Нет, я такой же скромный и простой человек как и ты. Это просто дружеский совет.
Все у тебя будет хорошо!
Призрак

Сообщение Янус » Вт июн 21, 2011 9:55 am

Флорин писал(а):Пытаюсь читать мысли Януса и вместо этого начинаю читать точечки. Я одна такая или есть еще другие несчастные?
Кто-нибудь, объясните блондинке, О Чем он вообще пишет?

............. :smile: ...........для Вас - ни-а-чём........................
Янус

Сообщение Янус » Вт июн 21, 2011 9:56 am

Призрак писал(а):Да, и не в коем случае, пожалуйста, не воспринимай мою писанину как преподавание обольстителя со стажем. Мол, вот блин мастер, расписался здесь, учит блин меня, Казанова херов. Нет, я такой же скромный и простой человек как и ты. Это просто дружеский совет.
Все у тебя будет хорошо!

..................я знаю!!!............. :-x
Янус

Сообщение Призрак » Вт июн 21, 2011 11:23 pm

Хотел удалить два своих вышележащих поста, да теперь уже поздно. Почему-то стыдно за них...

С возвращеньем, уважаемый!
КМу так недоставало Ваших ...................... :idea: ............... ;-)
Призрак

Сообщение Янус » Сб июн 25, 2011 3:32 am

...............вы будете смеяться...........перечитал тему - и не могу не согласиться............мысли и чувства..........их по прежнему есть................и по прежнему, то немногое, что вызывает нежность, улыбку, радость - пытаюсь оградить от грязных потёков социальности..................по прежнему удивляюсь встречая добросовестных людей............по прежнему смотрю телевизор 3 раза в день - во время приема пищи.............дабы отключить мозг.........уже с уверенностью могу сказать, что культура - это грязная, продажная площадная девка, насквозь пропитанная мизантропией.............что "образование" - продукт вызывающий рвоту, в том числе и у тех кто в этом участвует................и это хуже всего.............что делать=производить в этой стане - глупо...............за это не платят и не хвалят............и что глупцы - по прежнему есть................
Янус

Сообщение Янус » Пн июн 27, 2011 9:06 am

Последний раз редактировалось Янус Вт июн 28, 2011 10:52 am, всего редактировалось 1 раз.
Янус

Re: ICQ

Сообщение Янус » Вт июн 28, 2011 9:14 am

...............все как-то недосуг было.............точнее досуга небыло............сейчас сменил место работы и теперь постепенно привыкаю, что у меня есть "рабочий день" и даже должен быть ОТПУСК!!...............хотя досуга по прежнему немного..................поэтому уж не ожидайте от меня много.............
Янус

Re: ICQ

Сообщение Призрак » Вт июн 28, 2011 11:06 am

Главное, будь с нами!!!
Призрак

Пред.След.

Вернуться в Мысли и чувства