Крик больной души

Мыслишь и чувствуешь? Да ты существуешь, дружище. Обсудим? Тогда тебе сюда!

Re: Крик больной души

Сообщение vazonov11 » Вт июл 02, 2013 1:28 pm

Но ведь шансон есть во всем мире. Просто только у нас его обобщают с зековским творчеством.
vazonov11
Начал думать? Уже хорошо!

Сообщение Призрак » Вт июл 02, 2013 1:55 pm

В том-то и дело, что наш "шансон" имеет мало общего с тем, всемирным.

/А я ушаночку поглубже натяну.../
Призрак
Заслуженный кревтивщик КМ-2010

Фото: 0

Сообщение Янус » Чт июл 04, 2013 12:35 am

Янус
Пора переселяться в бочку...

Сообщение Пророк1717 » Вс июл 28, 2013 1:45 pm

До чего все-таки проста и одновременно запутанна жизнь?...
Все те люди, что встречаются на нашем пути...
Зачем они нужны? К чему все это? Эти встречи, контакты, если в них нет смысла, и они не важны?
Просто ненужные связи, которые через некоторое время все равно забудутся...
Навсегда...
И не стоит мысленно возвращаться назад, вспоминать, искать неоспоримые доказательства, чтобы иметь веские аргументы вернуться назад.... Повернешься - значит убьешь...
Я для всех такой же персонаж, который забудется так скоро, как появился...
Так же, как и многие другие люди для меня...
Это своего рода фильм - посмотрел и выбросил из головы...
Все банально просто!
Именно!
Банально!!!
Забавно смотреть со стороны на людей, так легко бросающих пустые слова...на ветер...
Зачем? К чему давать пустые обещания?
(Досадно, но это в каждом из нас - все мы так поступаем, не отдавая себе отчет в том, что все может быть далеко не так. Не задумываясь над смыслом произносимых нами фраз, раним людей)
Хотя, на тот момент эти слова имеют под собой веские аргументы для того, чтобы быть выпущеными на свободу... И не важно, что будет дальше...
На тот момент - это чистая правда, но явно не подкрепленая ничем,кроме желания быть таковой, а значит не имеет шансов для дальнейшего существования. Да и незачем...
Время отсекает по своему усмотрению все представляющие для него анти-важность и не значимость связи... И его не волнует, хотят ли этого, либо это представляет интерес для одной из сторон...Факт есть факт...
Он поставлен - ознакомьтесь, чтобы не было в будущем гневных возгласов, что вас не предупредили и ввели в заблуждение!
С этим не поспоришь...
Время не умолимо.
Никому нет дела, какими, иногда, огромными трудами были достигнуты те или иные результаты...
Просто безжалостно рвется ВСЁ за ненадобностью...
Да...Так проще...останется лишь самая малость - убить память обо всем... Расстрел...на месте...оторвать все....и дальше жить...без воспоминаний...без памяти...без не важных секунд прошлых дней...
Нет!!!!!!!!!!!
Я не хочу ничего забывать!!!
Лучше жить с воспоминаниями,пусть даже не самыми приятными, но не перечеркнуть все!!!
Отметая их, можно нечаянно убить что-то очень важное - частичку себя....

===================================================
Привет друг
А ты куда идешь то? Причем тут другие люди? Когда тебе было 5 лет ты спрашивал зачем мол всё это? Ты спрашивал это что а это... и шел
Забуксовал? ты же сам поставил всё на кон... это типо рулетки... всю душу поставил незахотев трудиться и ждать всходов..
выставив ценность предмета на максимум обретя тем самым надежду но был разочерован ибо ценность этих предметов была разная...
и вместо надежды пришло уныние...
что такое уныние... а вот когда ты первый раз увидел лопату ты не спросил зачем всё этио... ты бросился копать ибо понял великую ценность предмета..
но потом тебе оборвалоруки.. и ты спросил зачем и мучался.... Ну да теперь уже незачем...
руки может оторвать а может просто утечь душа и будеть всё одно руки будут неработать и теперь ты с руками целый задаешь всё теже вопросы что и без рук.. Забавнонеправда?
Ты познал ценность предмета.ж.. вот про которые ты всё спрашиваешь... один из них душа.. душа это энергия
Ты разбрасывался очень ценным и познал как больно терять ценные вещи... ведь копил не один десяток лет а потерял в считаные дни..
Зачем ты играешь в рулетку? Опасно сие.. даже если выграешь или проиграешь в неё итог смерти не избежать...
этот способ движения конечный он не вечный.. использовать его можно лишь однажды когда от него будет макимальный толк но не тебе.. другим..
Память... память убивает... есть такое выражение.. как и солнце как и любовь итд
Сколько раз ты подносил ложку ко рту тысячи миллион? но она всеже у тебя упала..
разве ты незнаешь почему? ты хотел схитрить.. ты хотел экономить но не тратить.. и ложка упала..
тратя ты преобретаешь ещё и ещё.. экономя ты словно батарейка... всё что тебе дано это не более чем дано батарейке
научился тратить? научись и преобретать.. любишь кататься люби и саночки возить...
и так вывод...
крик больной души...
ну так всё верно.. душа больна... но есть рана есть усталость.. рана это плохо... рану надо лечить а потом преобретать душу..
если устал отдохни и в путь.. теперь ты стал подковоней.. научился лежать.. сидеть.. ну а теперь надо начинать ходить..
есть раны страшные.. моя душа слезы лила более двух лет утром днем вечером и ночью.. каждый день..
ты спрашивал зачем люди? так вот я ведь мог и не лить слез... душа излучаящая свет в один день остановила бы мои мучения.. но это не произошло..
у нас целые города сумашедших людей.. и мало шанса встретить душу которая тебя спасет..
.. и отдадут безмерно тепло души...
когда будет большое братсво люди небудут так страдать их всегда обогреют и если брат потерял душу.. каждый по крупице отдаст свою и ты снова будешь готов лететь...
но даже в периуд братсва будут те кто будет отдавать свою душу идя на смерть дабы сохранить сплетение миллионы узлов и связей
и пойми этих людей больше небудет никогда... нет не рая ни ада.. есть колебания нижней точки волны и верхней.. которые разгоняют друг друга
ради чего ты отдал душу? чего ты хотел? силы любви денег? или ты хотел сохранить спасти и положил свою душу ? Если последнее то нет человека счастливее тебя на земле.. нельзя подумать и стать несчастным.. как и счастливым... так что ты тут хочешь найти в размышления счастье свободу? её здесь нет..
не размышляй а просто делай.. "Журавли" -горе горюй а дело делай... ведь если ты спасал то к тебе уже полетел ангел спаситель.. дождись его имей терпение.. он уже в пути
... посмотри вокруг тебя битком до горизонта маленькие дети голова к голове.. они все смотрят натебя... подними руку и они поднимут..
крикни ээ..ээээй.. и ты услышишь тоже самое в ответ... нахмурся грусти унывай и они будут это делать с тобой... улыбайся и тебе ответят в ответ темже...
всегда помни об этом.. и если ты хочешь видеть невероятных людей.. невероятный мир.. делай невероятные вещи.. будь честен с собой и другими..
и ты станешь большим мыслителем и изобретателем.. сильно умным не надо.. самый умный это проклятие... этот человек что самый дурак и страдает также...
умный не тот кто перечитал все книги.. умны тот кто не имеет пороков.. ум дан тебе лишь для одного.. разбираться что нужно ложить в рот а что не нужно... дальнейшие процессы происходят сами собой... если ты думаешь что ты разумный это не так... это лишь работа твоих отделов участков мозга.. собирая энергию двигаясь ты запускаешь новые процессоры в своей голове.. и теперь понимаешь более сложные формулы.. ранее же ты их не видел... вода хлеб дорога вера надежда любовь благодарность ... твои друзья
помогая помни... ты снимаешь с себя грехи(грязь(хаос(встаешь на верный курс))).. если тебе однажды удасться помочь избранному... твои грехи будут полностью прощены и лишь ветру останеться раздуть пепел и все завалы которые пред тобой... и обретешь ты свободу и скорость.. но конечно помочь избранному также как быть самим избранным.. отказывают все... лишь некоторые опустившиеся на самое дно и чуть всплывши не откажут некому но зачастую их силы невелики.. но за попытки свои Бог вознаградит их и дорога им будет открыта на поверхность.. и будут они выше чем те которые строят невероятные церкви в жалких трущёбах... последних ждет большое мучение
друг ну так ты помнишь о детях которые смотрят на тебя и ждут от тебя движения слова?
и ты помни о них... не дай их в обиду.. мир состоит из систем сбора энергий и ты такая одна из них... есть такие которые пожирают всё что ты им оставил... не оставляй своих детей не на час не на секунду.. они всегда ждут и смотрят натебя готовые повторять за тобой всё снова и снова.. иначе придет другой и будут повторять они за ним...
сам то ты кто плохой хороший как узнал?
от взмаха слетает голова одинаково... за одно и тоже ждет смерть и благодарность
как различить?
никак
только став русским ты станешь понимать и видеть русских
став немцем ты станешь понимать и видеть немцев
стань добром и ты сможешь различить своё от чужого..
Друг что за люди тебе попадаются которых ты забываешь?
Не общайся с ними.. разве можно забыть добро и помощь?
разве можно забыть обиду и зло?
простить не забыть...но понять!

Будь здоров!
ПС прости что коротко и обрывками... я как и ты иду... падаю.. встаю... и ты не забывай вставать... и тем более у тебя есть всегда теперь моя рука.
Пророк1717
Начал думать? Уже хорошо!

Сообщение Идущий » Пн июл 29, 2013 4:22 pm

Сложно осилить. Я бы разбил на смысловые части.))
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Site Admin

Фото: 15

Сообщение Призрак » Пн июл 29, 2013 10:27 pm

Результат будет тот же... :crazy:
Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир, - наивный раб.
Призрак

Сообщение Воланд » Вт июл 30, 2013 9:56 am

А я бы разбил морду автору: за безграмотность, которая портит в принципе неплохое произведение :twisted:
...Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Воланд
Мессир

Сообщение Идущий » Вт июл 30, 2013 10:49 am

Грамотность от бога, дается не каждому))
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Site Admin

Фото: 15

Сообщение Призрак » Вт июл 30, 2013 1:01 pm

Мессир, это же не наш метод. :ras_pal_cov_ka:
Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир, - наивный раб.
Призрак

Пред.

Вернуться в Мысли и чувства