Когда душа не на месте...

Мыслишь и чувствуешь? Да ты существуешь, дружище. Обсудим? Тогда тебе сюда!

Когда душа не на месте...

Сообщение stealth » Чт авг 29, 2013 3:57 am

Наверное у каждого в жизни бывает такое когда хочется высказаться и от этого душа не на месте!
Я не умею красиво писать и филосовствовать но всё же я постараюсь .
Я помню начало КМ , помню первые встречи ,помню очень многое и хорошего и не очень.
Я так же как и многие ждал каждого выхода экстры!
Что случилось потом ? Я не знаю ....где - то на этом сайте я прочитал диалог Шанса и Идущего о
том , что КМ уже ни тот и мы уже ни те . Со многим соглашусь . Перечитывая сейчас архив клуба и
в частности свои сообщения ,стихи , мысли порой смешно становится , сколько наивности сколько всего того , что сейчас кажется смешным
.Какие то глупые стишки настолько это сейчас непонятно...хотя когда то это было актуально и важно .
Есть мыслители которых я очень часто вспоминаю ,даже тех которых и не видел никогда .
Так вот к чему я всё это тут ....я хочу извинится перед некоторыми мыслителями по отношению к которым я поступил не честно , подло
не правильно.
Поверьте это не просто слова это крик души...я не могу найти себе места.
Отдельно обращаюсь к Shower ? Ира , я очень прошу тебя меня простить ...всё ,что я сделал я осознал ( я сразу понял ,что это обман
но не остановился) Поверь я очень сожалею. Не поверишь наверное ( я бы не поверил) но я очень дорожил нашим общением , нашей перепиской.
Понимаю не вернуть прошлого , но высказаться нужно было!
Хочу так же попросить прощения у Тани и Жени за то , что когда то поверили мне ...а я оказался таким ( называйте как хотите) .
Так же ( жаль , что слишком поздно) обращаюсь к тем кто этого прочесть не сможет ,Бог свидетель я всё осознал .
Не знаю стоило ли всё это тут писать , но мне действительно это было необходимо, возможно и полегчает!!!
Если кого не упомянул -простите тоже!
Ну вот собственно и всё....пусто.....
stealth
Давление мозга на череп возросло на 5%!

Re: Когда душа не на месте...

Сообщение stealth » Чт авг 29, 2013 4:05 am

Краски памяти размыты --
облупилась позолота,
игры детства как легенда,
ласки юности забыты,
мифом будущее было,
а когда оно настало --