Хорошие новости - с миру по нитке

Мыслишь и чувствуешь? Да ты существуешь, дружище. Обсудим? Тогда тебе сюда!

Re: Хорошие новости - с миру по нитке

Сообщение Anrie Sky » Вс июл 09, 2017 3:32 pm

Xaoc писал(а):Раков варю. Заходите в гости

Уж лучше вы к нам!
Anrie Sky
Философ-старожил

Фото: 0

Сообщение Таргитай » Пт июл 21, 2017 9:12 am

Женская сборная по футболу на ЧЕ обыграла итальянок 2:1. Хорошая новость как-никак.
И мир прахом разлетится...
Таргитай
Философ-старожил

Сообщение Таргитай » Пн авг 21, 2017 4:21 am

Решил тут поделиться. Такие вот белки живут у нас на ЗабВО. Своим поведением они мне напомнили грызуна из мультфильма "Ледниковый период". Наблюдать за ними довольно забавно.
Вложения
БЕЛКА ДВА.jpg
БЕЛКА 4.jpg
Белка.jpg
Последний раз редактировалось Таргитай Пн авг 21, 2017 4:33 am, всего редактировалось 1 раз.
Таргитай
Философ-старожил

Сообщение Таргитай » Пн авг 21, 2017 4:23 am

За хорошую новость,думаю,сойдет. Белки меньше обычных, по-видимому, это сформировался такой вид. К примеру, в
Северном белки покрупнее.
Вложения
Дерево.jpg
Такое вот ещё необычное дерево
бЕЛКА ТРИ.jpg
Таргитай
Философ-старожил

Сообщение Anrie Sky » Пн авг 21, 2017 1:34 pm

Белки забавные, надо их еще разок-другой навестить с семечками и пофотать. В прошлый раз они были не очень расположены сотрудничать...
Таргитаю респект за новость и за фото!
Последний раз редактировалось Anrie Sky Пт сен 01, 2017 12:46 pm, всего редактировалось 1 раз.
Anrie Sky
Философ-старожил

Сообщение Anrie Sky » Пт сен 01, 2017 12:45 pm

Сегодня первый день осени. Может быть, это и не ах какая хорошая новость, но факт, который нельзя игнорировать. К тому же День Знаний, праздник.
Мы с подругой отметили его первой осенней вылазкой на природу: съездили на Сухотино, любовались видами, смотрели, как листва меняет цвета, набрали немного чабреца, подружились с бурундуком, отлично провели время.
Вполне сойдет за хорошую новость, я считаю.
Anrie Sky
Философ-старожил

Сообщение Anrie Sky » Пн сен 18, 2017 7:07 pm

Вчера побывала на прослушивании в студенческом музыкальном театре, пела там Think Of Me из Призрака Оперы.
Прогресс налицо - желания разбежаться врассыпную со сцены не возникло, и голос звучал вполне, вполне. Страдания моих соседей были не напрасны!
В театр меня, ясное дело, не возьмут (девочек там и так полно, а если кого и возьмут, то студенток с ножками, зубками и мордочками, как обычно), но надо же как-то развлекаться. Тем более, что мы уже три месяца как собираемся в караоке, но никак не можем собраться.
Anrie Sky
Философ-старожил

Сообщение Xaoc » Чт сен 21, 2017 5:34 am

Вторник провел в Екатеринбурге :razz:
Просто по учебе и по работе решил сбегать. По городу исключительно пешком, с говорящим навигатором в кармане.
Очень красиво и чисто в центре. Отреставрированные здания и вымытые улицы. Кстати, надо было почитать, что за здания вокруг маршрута стояли, а то долго пытался понять, что за храм "на крови" стоит. :fo_tik: Потом только понял.
На обратном пути зашел в кафе БургерКинг, его тут же окружили мсч и полиция. Бомбу искали. Пришлось уйти голодным.
На вокзале приставали люди с красными корочками. Сказали, что проверка документов. Очень интересовались моим пенсионным фондом и номером СНИЛС. Объяснил, что я говорящий кот и с собой только усы и лапы. Хвост удалось скрыть. :notme:
Xaoc
Граф О'Ман

Фото: 92

Сообщение Anrie Sky » Пт сен 29, 2017 2:50 pm

Завтра премьера нового спектакля нашего театра "Оранжевое настроение". Будет всего 6 представлений за две недели. Спектакль камерный, идет на малой сцене, актеры работают с залом глаза в глаза, и эффект воздействия потрясающий.

Такая большая работа была проделана, и столько человек в ней было занято, даже не верится, что все это позади: обсуждение книги, выбор историй для сценария, работа над образами, поиск идей, подбор музыки, декораций, пошив костюмов, полгода репетиций, и ожидание - ожидание чуда, когда спектакль зазвучит на сцене.
Словно это ребенок, которого носили в сердце, ждали, любили, готовились к его появлению. И завтра, наконец, его увидят люди, которые придут на премьеру.
Как он отзовется в них? Что они почувствуют? Что изменится в них, их жизни, их отношении к себе, к близким, к родителям, к своим детям?
Возможность пережить и прочувствовать то, что с нами не происходило в жизни, влезть в кожу другого человека и походить в ней, или напротив, увидеть, как в зеркале, себя, прожить заново свою собственную боль и исцелиться, плакать и радоваться, бояться и преодолевать страх - это и значит быть зрителем.
Все это - театр.
Anrie Sky
Философ-старожил

Сообщение leopold » Сб сен 30, 2017 6:40 am

Вот это нечто настоящее! Беру все свои слова о пути в Светлое Будущее обратно. Не мне их говорить.
leopold
Даешь сто мыслей за смену!

Пред.

Вернуться в Мысли и чувства