Блокнот Тайны Тишины

Пишем собственные блоги, анализируем публикации, делимся мнением, обоснованно критикуем, а также предлагаем собственные идеи и готовые статьи

Блокнот Тайны Тишины

Сообщение Тайна Тишины » Пн июн 08, 2020 10:39 am

Взгляд в пустоту. В прошлое. В тёмные его уголки. Обиды, недосказанности, боль, детские слёзы... Всё ли это прожито-пережито? Или иногда лёгким шлейфом от давно улетевшего самолёта врывается в мою жизнь, искажая её стройную мелодию?

Увы, уже ничего не будет "как по нотам". Не сотрёшь ластиком всех тех людей, которые причиняли мне боль и страдания, которые унижали меня, оскорбляли, не верили в мой успех. Да и зачем?

Они учили меня законам взрослой жизни. Учили не доверять, отстаивать своё "Я", быть осторожной в выборе друзей. Как учат щенка плавать, бросая в холодную реку.

Научилась ли я плавать, спросите вы? Возможно, немного. Но вместе с тем, я стала дико бояться воды. Я боюсь плыть в нужном мне направлении, боюсь препятствий, которые могут встретиться на реке жизни. Поэтому сказать "спасибо" моим учителям-мучителям я не осмелюсь. А вот простить...

Все мы родом из детства. И все мои обидчики тоже были детьми. И все свои комплексы, обиды они волочат тяжёлым грузом оттуда, расплёскивая это "добро" на окружающих. Поэтому, прощаю! Со всей искренностью прощаю. И позволяю им быть такими, какие они есть.

А я извлекаю уроки. И продолжаю верить в лучшее. Я ещё напишу сонату Счастья, которая согреет меня мягкими звуками и подарит тепло всем близким людям, которые пойдут рядом со мной.
Плыть надо туда, куда тебе надо. ХОТЬ ПОПЕРЕК!
Тайна Тишины
Конфуций с улыбкой смотрит на тебя…

Re: Блокнот Тайны Тишины

Сообщение Идущий » Вт июн 09, 2020 12:27 am

:idea: :idea: :idea:
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Site Admin

Фото: 15

Re: Блокнот Тайны Тишины

Сообщение Призрак » Вс июн 14, 2020 8:18 pm

Как приятно открыть новый блокнот, причем блокнот Тайны Тишины. С возвращением!!! :flower:
Не бойся - плыви! Всё у тебя получится.

/Призрак, который рядом/
Призрак
Заслуженный креативщик КМ-2010 и заслуженный поэт КМ-2013

Фото: 0

Вернуться в Пишем блоги и статьи