"Серебро"

Пишем собственные блоги, анализируем публикации, делимся мнением, обоснованно критикуем, а также предлагаем собственные идеи и готовые статьи

"Серебро"

Сообщение Призрак » Вт фев 12, 2019 3:01 pm

"Я тут в последнее время ловлю себя на одно слове. Оно периодически всплывает в сознании. Это "амберкомби". Оказывается это марка спортивной одежды. Ну вот что к чему?"
Призрак
Заслуженный креативщик КМ-2010 и заслуженный поэт КМ-2013

Фото: 0

"Серебро"

Сообщение Призрак » Вт фев 12, 2019 3:08 pm

"Отворот куртки неприятно натирал подбородок. Капли дождя холодом делятся. Щедро. Шаги по мокрому асфальту гулко раздаются по притихшей улице. Руки в карманы. Иди. Вперед конечно. Пройти по ночным улицам под световыми пятнами фонарей. Обгоняемый шумом проезжающих машин. К утру можно оказаться на окраине города. Там оглядеться, расправить плечи и подставив восходящему солнышку озябший левый бок отправиться по трассе на запад. Домой."
Призрак

Re: "Серебро"

Сообщение Призрак » Вт фев 12, 2019 3:12 pm

Антон ("Серебро") иногда будет писать мне в Viber, а я буду транслировать сюда. Прошу любить и жаловать.

/Призрачный телеграф/
Призрак

"Серебро"

Сообщение Призрак » Вс фев 24, 2019 2:34 pm

"Вчера на работе задержался и застал закат... Чем мне ещё нравится нынешняя работа так это окнами на все четыре стороны света. Так вот, закат был офигеннейший. На чистом, без единого облака небе над предарахлейском хребтом горело пламя. Снизу ярко алело и уже темнеющее а сверху ещё светло голубое. И ровный переход из одного цвета другой.
Как заготовка горне у Андрюхи (Волчонка)"
Призрак

"Серебро"

Сообщение Призрак » Вс фев 24, 2019 2:47 pm

"Меня торкнула мысль про небо.Сколько над нами воздуха? Оказывается по разному. От 6 до 20км тропосферы.Это где дышать можно. А дальше все. Ещё космос конечно но. На самом деле скорее наоборот. Сейчас стало больше свободного времени. Достаточно для размышлений на отвлеченные темы. Философ и поэт должен быть сыт иметь лишнее время для ловли вдохновляющих лиру ворон за округлые вдохновенные места".
Призрак

"Серебро"

Сообщение Призрак » Вс фев 24, 2019 2:49 pm

"Мой февраль радует меня чистейшим безоблачным небом."
Призрак

"Серебро"

Сообщение Призрак » Вс фев 24, 2019 2:55 pm

"Есть несколько людей, с которыми можно запросто поздороваться за руку. А потом офигеть, что такие матерые и достойные уважения люди живут вот, рядом с тобой. Ну или за пару тысячу км.))) "
Призрак

"Серебро"

Сообщение Призрак » Вс фев 24, 2019 3:09 pm

"Тут подумалось мне о такой вещи, необходимой как награда. Награда. Победный ресурс. Лавровая ветвь. Трофей. За благое творимое. Она может быть и скорее всего бывает практически неощутима по причине своей привычности и обыденности. Наградой может оказаться что угодно. Чаще, но не абсолютно всегда, всего награда приносит благо или избавляет от невзгод и страданий. Помогает осознать награду как благо контраст к ней. Простейший пример долгий путь по ночному заснеженному полю на ледяном ветру. Когда сквозь осколки секущие лицо ты видишь наконец далекие огни жилья. Они там, впереди. Осталось немного. Осталось еще полпути. Уже почти половина. Вот награда для чудом выбредшего из ночного леса заблудившегося дурака. Удачливого дурака."
Призрак

Вернуться в Пишем блоги и статьи