Итоги года

Много интересных вопросов для обсуждения, а ветки специальной для них нет? Добро пожаловать сюда!

Итоги года

Сообщение Shower » Ср дек 24, 2008 5:53 pm

Итак, у Shower снова упаднические настроения, как всегда с ней это происходит перед Н.г., самый пик придется на ДР....
:(
Каким он был для вас, этот самый 2008?Сбылись-оправдались ли надежды и мечты?Что успели сделать? Что не успели?

Что я успела?...Я успела урвать комнату общаги аж 8, по документам10, квадратов.Потому правая нога на принтере, левая на пылесосе под столом. Пару лет таких скрючиваний- и будет деформация. Однако, надо вылазить чаще из инэта...Я успела поработать и уволиться в очередной раз,пополнить ряды безработных. Добилась зп от начальства с помощью прокуратуры.Я успела прописаться в Иркутске!!!!-во! без бумажки ты какашка. Я теперь не какашка.Отметила годовщину свадьбы с мужем...Шутим: у нас год за два, как в Магадане.Пыталась поженить кота- кошка не дала.Как всегда- пробежка по врачам, че-то здоровье мое того...хандрит.Расширила круг знакомых, иногда думаю- на фига????Ой, даже знания приобрела.Правда, как всегда, пришлось покачать права, с помощью Роспотребнадзора.Покататься с горки (недавно). Повадиться ходить в театр.Поругаться с комендой и сказать половине общаги "Пошли вы все на..." . Ныряла на озере с матраса надувного. Съездила в Читинскую губернию (хихихи), в Забайкальский край, домой, к маме и папе, к друзьям.Разочароваться в друге.Увидеть вживую Хаоса на ж\д вокзале несколько лет спустя с последней всречи.Порулила на чужой машине, так классно!!! Хочу машину!!!...
Гм-гм...
Не успела родить ребенка, о чем мечтаю.Самое обидное- не потому, что не могу, а некуда....Ему даже кроватку негде поставить...
Не успела устроиться на работу, блин.Не смогла.
Не успела пока еще в парикмахерскую и покраситься в рыжий.
Все еще будет же, да?

С наступающим!!!!!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Shower
Лучший старичок КМ-2010

Фото: 1

Сообщение SandWorm » Чт дек 25, 2008 7:08 am

Понюхай ёлку!
Разве может остаться упадок настроения, когда вокруг такой запах?
Не может быть лучшего символа Нового Года.
С Наступающим!
SandWorm
Даешь сто мыслей за смену!

Сообщение Shower » Чт дек 25, 2008 9:56 am

Она пахнет пластмассой :(
Shower
Лучший старичок КМ-2010

Сообщение SandWorm » Чт дек 25, 2008 1:38 pm

слухай, это наверно принтер...
найди настоящую ёлку!
SandWorm

Сообщение Эфа » Пт дек 26, 2008 5:51 am

Сделай ген. уборку, выкинь ненужное. Не только в доме, но и в голове! Счастья! :smile:
Эфа
Почетный бочкожитель

Сообщение Shower » Сб дек 27, 2008 4:56 am

Спасибо, конечно, но цель топика была иной, нежели получать на страницах клуба советы.
Если никому не хочется делиться совими успехами\не успехами, предлагаю закрыть тему.
Shower
Лучший старичок КМ-2010

Сообщение Идущий » Сб дек 27, 2008 5:00 am

А я предлагаю не закрывать. :razz:
Коли Shower советы не нужны, давайте их мне. :smile:
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Site Admin

Фото: 15

Сообщение Идущий » Сб дек 27, 2008 5:08 am

В этом году я в который раз добился успеха в Любви, что есть самое важное и самое ценное, ибо всего остального без нее "и даром не нать, и за деньги не нать".
В этом году я работал больше, чем за все предыдущие годы жизни, серьезно. Чуть не свихнулся. Но в каком-то смысле мне понравилось. Ощущение, что ты способен свернуть горы, воодушевляет.
В этом году я защитил кандидатскую диссертацию со социологии управления. Не для слабонервных, конечно, аттракциончик, но затягивает, собака.
В этом году впервые за несколько лет было обалденное лето. Из тех, что два раза не бывает, а помнишь всю жизнь. И это при том, что я практически никуда не ездил.
В этом году было много хорошего кино, и совсем мало такого, что меня искренне бы разочаровало. Некоторое даже наоборот, приятно удивило. Не ждешь ничего особенного, а тут раз - и такой фильм.
В этом году клуб намного активнее, чем в предыдущем. А то уже закрыть думали в конце прошлого года. Но - ура! - КМ жив. И это здорово.
Если что-то и не успел, то успею в следующем году. Или это мне вообще не было нужно.
Всех с наступающим!
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Site Admin

Фото: 15

Сообщение Циркуль » Сб дек 27, 2008 3:35 pm

У меня в этом году только одно заметное событие - купил себе комп и узнал наконец-то что такое Интернет. Хроническое недосыпание накапливается и отупляет потихоньку...
Циркуль
Смысловед

Сообщение Mayelin » Вс дек 28, 2008 8:13 am

Этот год был богат на события, как хорошие, так и жуткие!
На работе получила уважение и статус - это большой плюс несомненно! Хоть теперь работать приходится очень и очень много и свободного времени практически нет, но все же очень приятно и главное осознаешь, что делаешь все для благополучия своего и близких людей!
Сессия была очень удачна - закрыла быстро и легко! - тоже плюс!
Встретила свою настоящую любовь - человека,которого очень люблю!
Приобрела новый телефон!
Летний отпуск провела просто великолепно! Море,пляж,песок и солнце!И огромное количество приятных моментов!
Училась водить автомобиль! Общими услилиями сделали ремонт в одной части квартиры на данный момент!
Сильно разочаровалась в некоторых друзьях, а некоторые приятно удивили.
С прописткой пока туго - только временная,которую в начале следующего года срочно надо продлевать.Своей жилплощади как таковой пока нет и когда появится - не известно.
Похоронила папу. До сих пор виню себя в его смерти, хотя это глупо,ничего все равно сделать не смогла бы! Но осадок безисходности давит сильно на грудь.
В связи с этим под конец года на неопределенный период связалась с прокуратурой.
И вновь,после недолгого мирного сосуществования, начались конфликты в семье, что тоже выводит надолго из равновесия.
Но оптимизм врожденный все же пока не дает опускать руки, хотя и с переменным успехом. Такова уж жизнь!Не стоит на месте!За черными полосами следуют белые,также, как сменяют дни ночи,ночи дни...
Mayelin
Почетный бочкожитель

Сообщение Анабелла » Вс дек 28, 2008 12:12 pm

На меня тоже в этом году свалилась большая любовь. Ну и ещё куча всяких приятных мелочей, очень личных. Всем желаю интересно провести каникулы и быть поосторожнее с пиротехникой!!!
Анабелла

Сообщение Xaoc » Пн дек 29, 2008 8:07 am

Абсолютно бесполезный год. Силюсь вспомнить что-то хорошее, но не могу. Отпуск в городе, потом экзамен работа устроила. Конфликтов нет, успехов тоже нет. Рутина.
Вернулся в КМ, притащил за собой пару-тройку человек - это ещё бабушка надвое сказала - есть польза или нет - неизвестно.
Много учился. Всему понемножку. Книжки умные читал. Тоже непонятно - пригодится когда-нибудь или нет.
Вспомнил! - ёлку поставил нормальную! Впервые за много лет.. Сплю рядом с ней как в хвойном лесу..
Xaoc
Граф О'Ман

Фото: 92

Сообщение Shower » Пт янв 02, 2009 5:08 pm

последний итог года ушедшего- празднование дня рождения с размахом,с непланированным размахом, почему-то потом всей общагой, до утра, сильное похмелье 31-го,мобилизация сил часов с 3-4 дня для встречи 2009-го, такого я от себя не ожидала-ни причины похмелья, ни такого мастерства приведения себя в чувство, когда просыпаешься еще пьяной...
зато 31-го сидела с шампанским и потом вообще перешла на компот.из сухофруктов. соседи заботливо наварили)))
Shower
Лучший старичок КМ-2010

Сообщение Анабелла » Чт янв 08, 2009 2:51 pm

Shower, завидую! Ты там устала поди, подарки разбирать... ;-)
Анабелла

Сообщение Shower » Сб фев 07, 2009 5:44 pm

Анабелла,
ну да, подарков че-то как никогда много получилось, за всю жизнь надарили. любят, блин, меня поди. и за что, интересно???... :smile:
Shower
Лучший старичок КМ-2010

След.

Вернуться в Обсуждаем все