Ваши 16 лет.

Много интересных вопросов для обсуждения, а ветки специальной для них нет? Добро пожаловать сюда!

Ваши 16 лет.

Сообщение qloun » Пн ноя 03, 2008 12:00 pm

Прочитав откровения Идущего на главной, и где-то тут в форуме и ничего, как обычно, не поняв, я вспомнил свои 16 лет. Мда, я в 16 лет не вёл дневники... Я занимался совсем другими делами. Это не хорошо, и не плохо. Это просто было.

Через 20 минут я пойду есть пирожки с капустой, а до того момента я хочу услышать/прочитать выступление хотя бы одного человека на тему "А какими были Ваши 16 лет?".

Спасибо.
qloun
Даешь сто мыслей за смену!

Фото: 1

Сообщение Идущий » Пн ноя 03, 2008 12:18 pm

Хм, неплохо было бы начать все таки со своих 16-ти лет, а не с пирожков. :cool:
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Site Admin

Фото: 15

Сообщение Shower » Вт ноя 04, 2008 2:53 pm

в 16 лет я обрела друга. а в 24, кажется, конец дружбе приходит....
в 16 лет открыла для себя Депеш Мод, и 16 лет с тех пор ассоциируются именно с этой, а не с какой-то другой группой.
в 16 лет я прогуливала уроки английского- мне было скучно, покупала "Экстру" и шла домой читать.
в 16 лет у меня было совершенно дикое отношение к мужчинам, но почему-то именно их было больше в моих друзьях....
в 16 лет я была взбалмошна и ...я никогда не боялась будущего, даже не думала о нем.
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Shower
Лучший старичок КМ-2010

Сообщение Ангва » Ср ноя 12, 2008 3:30 pm

А я свои 16 лет совершенно не помню. Может быть, мне еще нет 16? 8O
"Не иди позади меня - возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня - возможно, я не последую за тобой..."
Ангва

Сообщение Shower » Чт ноя 13, 2008 2:11 am

Может быть, мне еще нет 16?

мда. мне бы так.....
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Shower
Лучший старичок КМ-2010

Сообщение Ангва » Чт ноя 13, 2008 4:38 am

...или это старческий склероз? :think:
"Не иди позади меня - возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня - возможно, я не последую за тобой..."
Ангва

Сообщение ОБЛАКО » Вт ноя 18, 2008 5:13 pm

Ангва, не заморачивайся! если не помнишь, значит каждый год классный, один к одному. У тебя жизнь - монолит. Поздравляю! :flower:
ОБЛАКО

Фото: 37

Сообщение Идущий » Пн ноя 24, 2008 9:55 am

А qloun слушает да ест...
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Site Admin

Фото: 15

Сообщение Ангва » Вт ноя 25, 2008 2:48 pm

Идущий, нам и без него неплохо! ;-)
Ангва

Re: Ваши 16 лет.

Сообщение Куда » Пн авг 17, 2009 2:56 pm

Скудновато как-то. Я в 16 лет подрабатывал на границе с Китаем, в Забайкальске. Таскал железную тележку с баулами. А еще воровал китайские вещи из вагонов, стоявших на железке. Тогда это все делали, и стар и млад.
Куда идем мы с Пятачком...
Куда
Познавший «хлопок одной ладонью»

Сообщение Eugene-8030 » Вт авг 18, 2009 9:52 am

В 16 лет...торчал по библиотекам...потом вылезал из них и играл в футбол...а также слушал по своему разбитому китайскому магнитофону электронщину типа Scooter'а...иногда присоединялся к младшему брату и гонял в Денди,Сегу...собственно вот! :smile:
Я получил ЙЕНТУ роль...)))
Eugene-8030
Почетный бочкожитель

Сообщение Marvi » Чт авг 27, 2009 6:17 am

Я тоже в 16 лет,как и ты Юджин, торчала в библиотеках, и в обычных,и в своей домашней...а жизнь проходила мимо однако, поскольку сейчас я даже не помню и половины прочитанного, нафига думаю это все перечитывала, лучше бы гуляла, дружила.:-)
А вообще 16 лет вспоминатся смутно, и чем дальше от них уходишь тем смутне и смутнее...вспоминается только чувство беззаботности, немного безалаберности и почти полное отсутствие знаний о жизни....
Marvi

Сообщение Eugene-8030 » Чт авг 27, 2009 11:11 am

Marvi писал(а):Я тоже в 16 лет,как и ты Юджин, торчала в библиотеках, и в обычных,и в своей домашней...а жизнь проходила мимо однако, поскольку сейчас я даже не помню и половины прочитанного, нафига думаю это все перечитывала, лучше бы гуляла, дружила.:-)
А вообще 16 лет вспоминатся смутно, и чем дальше от них уходишь тем смутне и смутнее...вспоминается только чувство беззаботности, немного безалаберности и почти полное отсутствие знаний о жизни....
Согласен...смутное время...где твои 16 лет...??? :smile:
Я получил ЙЕНТУ роль...)))
Eugene-8030
Почетный бочкожитель

Сообщение Эфа » Чт авг 27, 2009 1:05 pm

Эх, 16 лет... Как давно это было... Но всё в основном как у Shower. :idea: Только ещё КМа не было. И английский не учила- учила немецкий... А в друзьях- всё больше мужчины... :lala: А музыку- разную слушаю. Люблю мало что (как и тогда), но слушать могу всё подряд... :elvis: А сейчас- начали играть в Дозор... Эх, жаль, раньше его не было... Повеселились бы... :haha: :saint:
Эфа
Почетный бочкожитель

Сообщение Mayelin » Пт окт 16, 2009 5:02 am

16 лет... Ощущение такое, что они были как во сне...Зависание по библиотекам да всяким дополнительным занятиям в школе,кружкам типа каратэ и ин.языка, музмагам, книжным магам и магам с оргтехникой (эт моя слабость до сих пор)))...Водилась с младшей сестренкой...)) Чуть не забыла...почти каждый выходной (если удавалось) с отцом ходили в лес по грибы либо в теплое время на рыбалку на пруд... "Друзья"...да..они были, не близкие...Там же они и остались почти все. Лишь одна до сих пор со мной из всех, проверенная десятилетней дружбой уже! К 16 годам предпочтения музыкальные оформились и окрепли - с головой ушла в металл разных направлений. И где-то с этих лет вкусила прелесть прогуленных занятий и последствий прогулов... К противоположному полу относилась с опаской, обходя киллометрами. Боялась как огня :D .Но и среди них было несколько хороших друзей))
Вспоминаю с теплотой то время, несмотря на то, что и там трудностей было довольно много.
Mayelin
Почетный бочкожитель

След.

Вернуться в Обсуждаем все