Мужики, хотите в армию?

Много интересных вопросов для обсуждения, а ветки специальной для них нет? Добро пожаловать сюда!

Ваши отношения с военной службой?

Дружные
4
17%
Боже упаси
4
17%
Отслужил и довольно
4
17%
Мне она не грозит
12
50%

Всего голосов : 24

Сообщение Глеб » Пн апр 28, 2008 6:24 pm

Идущий, не хочу с тобой спорить, но...

Именно с офицера надо спрашивать по всей строгости. На то он и офицер.
Глеб
Даешь сто мыслей за смену!

Сообщение Идущий » Вт апр 29, 2008 4:58 am

Ну, я не говорил, что не надо спрашивать с него строго по службе. Я имел в виду его личное мнение, с его колокольни.
А хоть и надо, но не спрашивают. Армия прикрывает своих и их ошибки. Особливо офицеров.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Site Admin

Фото: 15

Сообщение Тимон » Сб май 24, 2008 2:29 am

Армия - сборище мазохистов. Мне, мизантропу туда нельзя. Сам удовольствия не получу, и другим не смогу доставить.
Хакуна Матата
Тимон
Познавший «хлопок одной ладонью»

Сообщение Веселый_Роджер » Пт июн 27, 2008 7:17 pm

За плечами 2 года срочной, 2 сборов... На 3-тьи забил. Слолько можно? Биороботом так и не стал, озлобленным одебиленным придурком, полным дерьма тоже, корче ничего мне эта армия не дала, не пойду больше... :?
Веселый_Роджер

Фото: 2

Сообщение azon » Вт ноя 04, 2008 4:29 am

Каин писал(а):
"настоящие парни, которые стойко служат Родине" - ага, не сумевшие откосить и поэтому до черта злые, дети из неблагополучных семей, алкоголиков, наркоманов и прочих маргиналов. Провести целый год среди них, ощутить на себе "благотворное" влияние армейского тупизма, копая по приказу прапорщика от забора и до обеда, - нет уж увольте! Только "настоящие мужики" вроде Шанса могут оценить всю прелесть такой школы жизни. А мы пойдем другим путем!

Есть такая профессия - Родину защищать!!! (к\ф "Офицеры")
Ребята - это гнилая тема и на ней много здравомыслящих (и не очень) людей поломало мозги, порвало глотки и истратила мегалитры слюней, но я ВАМ вот что скажу в армии с неуставняком борятся и очень успешно (я вам говорю как человек, знающий ситуацию изнутри) и лично знающий много парней во многим достойнее ВАС которые служили в ВС РФ и отзывались о ней положительно. Но говорить так как Каин глупо и неуважительно по отношению ко многим людям! Вот как-то так.
azon

Сообщение Куда » Вт ноя 04, 2008 6:29 am

Каин, может, и не прав, но вот эта фраза
лично знающий много парней во многим достойнее ВАС которые служили в ВС РФ и отзывались о ней положительно

меня тоже настораживает. Откуда ты нас знаешь, чтобы ТАК о нас судить? И не уподобляешься ли ты Каину в таком случае?
Куда идем мы с Пятачком...
Куда

Сообщение azon » Вт ноя 04, 2008 7:01 pm

Некоторое время назад, да наверно и сейчас модно мешать армию с говном. Я так говорю прочитав ВАШИ высказывания.
azon

Сообщение azon » Вт ноя 04, 2008 7:07 pm

Веселый_Роджер писал(а):За плечами 2 года срочной, 2 сборов... На 3-тьи забил. Слолько можно? Биороботом так и не стал, озлобленным одебиленным придурком, полным дерьма тоже, корче ничего мне эта армия не дала, не пойду больше... :?

А что ты дал армии! Один герой кинофильма сказал "Лично я иду в армию, нахаляву ума и здоровья набираться"
azon

Re: Мужики, хотите в армию?

Сообщение Jaws » Вс июн 14, 2009 9:03 am

Кому набратьсЯ, кому лишиться. Где-то прибыло, значит, где-то убыло.
Big black bug bit a big black bear,
Big black bear bit a big black bug.
Jaws

Re:

Сообщение . . » Чт сен 05, 2013 3:00 am

azon писал(а):
Веселый_Роджер писал(а):За плечами 2 года срочной, 2 сборов... На 3-тьи забил. Слолько можно? Биороботом так и не стал, озлобленным одебиленным придурком, полным дерьма тоже, корче ничего мне эта армия не дала, не пойду больше... :?

А что ты дал армии! Один герой кинофильма сказал "Лично я иду в армию, нахаляву ума и здоровья набираться"

Что дал? Хороший вопрос... " ...А где-то, такой же окраски, но только под флагом иным, готовятся новые каски и головы новые к ним..." Ничего я ей, матушке, кроме своей башки не дал... :questionn:...И два года своей юности, только это никому не интересно...
Последний раз редактировалось . . Пт сен 06, 2013 12:35 am, всего редактировалось 1 раз.
. .
Давление мозга на череп возросло на 5%!

Сообщение Воланд » Чт сен 05, 2013 12:08 pm

Армию (под этим словом я имею в виду срочную службу) не надо идеализировать: никого она ни из кого не делает, разве что дисциплинирует. Но и демонизировать нынешнюю армию тоже не надо: нет сейчас частей с махровой дедовщиной, да и срок службы такой, что совсем отупеть не успеешь. ;-)
...Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Воланд
Мессир

Сообщение . . » Пт сен 06, 2013 12:38 am

azon писал(а):Некоторое время назад, да наверно и сейчас модно мешать армию с говном. Я так говорю прочитав ВАШИ высказывания.

АЗОН,обращаюсь на ВЫ, хоть и был грех - бухнули разок, но енто в ушедшем...А, по сути, ВЫ имеете больше всех нас право обсуждать вопросы касающиеся армии... Ибо, забыли люди благодаря кому мы спим спокойным, сладким сном.... рядом с Китаем.....
. .

Сообщение . . » Пт сен 06, 2013 4:43 am

Армию все вспоминают 2-го августа, когда ОНА сама напомнит... Парни-молодчаги,никто не будет спорить, однако... Однако, не вся наша армия служит в ВДВ....Есть связисты, есть летчики, танкисты, подводники, флотских парней и не перечислю, ибо мазута сухопутная.... Подумайте, кто там, на границах наших.... Ну не повезло мне, не попал я в ВДВ, не дал Господь здоровья... Парни из ВДВ, извините, ВЫ молодцы, однако .......Однако...
. .

Пред.

Вернуться в Обсуждаем все