ЧМ-94 (США)

Много интересных вопросов для обсуждения, а ветки специальной для них нет? Добро пожаловать сюда!

ЧМ-94 (США)

Сообщение Таргитай » Сб ноя 30, 2013 5:50 am

В преддверии ЧМ по футболу самое время вспомнить ЧМ-94г. В том числе про тренера сборной П. Садырина. Тот ЧМ мира запомнился знаменитым "письмом 14". Наша сборная без проблем преодолела групповой этап,но конфликт поставил точку. Как известно на ЧМ сборная поехала не самым сильным составом и в итоги: Россия не вышла даже из группы. А ведь это было то время,когда наша сборная была очень сильной командой.Ее возглавлял Великий тренер Павел Садырин. В сборной играли высоколассные футболисты ( Игорь Шалимов, Игорь Добровольский, Игорь Колыванов, Сергей Кирьяков, Василий Кульков, Андрей Канчельскис),которые играли в ведущих зарубежных клубах. Именно в США наша сборная могла получить как минимум бронзу.Но "письмо четырнадцати" перечеркнуло всё! Футболисты сами упустили такой шанс,который предоставился лишь сейчас ,спустя 20 лет.
P.S. В КМ ,наверное,есть те,кто вживую наблюдал за теми событиями. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этого.
Последний раз редактировалось Таргитай Вт дек 03, 2013 11:25 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Таргитай
Философ-старожил

Стыдно за Вас Таргитай

Сообщение Призрак » Пн дек 02, 2013 7:23 am

Павел Фёдорович Садырин.
Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир, - наивный раб.
Призрак
Заслуженный креативщик КМ-2010 и заслуженный поэт КМ-2013

Фото: 0

Re: ЧМ-94 (США)

Сообщение Таргитай » Вт дек 03, 2013 4:55 am

Зачем же так сразу?Думаю,в этом нет нужды представлять полностью выдающегося тренера.Достаточно даже одной фамилии и станет ясно,о ком идет речь.
Таргитай
Философ-старожил

Найди 10 отличий

Сообщение Призрак » Вт дек 03, 2013 6:01 am

...........................................................................................................................П.Садырена. ............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................... Павел Садырен.

/Павел СадырИн/
Призрак

Re: ЧМ-94 (США)

Сообщение Таргитай » Вт дек 03, 2013 11:21 am

Не хватило смелости набрать в яндексе...
И мир прахом разлетится...
Таргитай
Философ-старожил

высоколассные футболисты

Сообщение Призрак » Вт дек 03, 2013 1:02 pm

:smile: :idea:
Проехали.
Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир, - наивный раб.
Призрак

Вернуться в Обсуждаем все