Совок неистребим!

Много интересных вопросов для обсуждения, а ветки специальной для них нет? Добро пожаловать сюда!

Совок неистребим!

Сообщение Shower » Вс окт 24, 2010 3:27 am

Уже я успела вырасти, с тех пор, как нет этого государства, а оно все живет в людях тех времен.Причем, чаще всего и проявляется это в худших совдеповских традициях.
...Сижу в рентгене, жду, когда позовут снимок делать.В коридоре сидит ждет результатов девушка, еще одна девушка на костылях и с ней парень, может, муж, может, брат, может, встречаются только.Выходит м/с и говорит девушке на костылях:"Грудь-то своя?".Девушка краснеет, бледнеет, молчит. Та не унимается: "Своя?".Девушка мотает головой. М/с уходит в кабинет заведующей, что заключения пишет по снимкам, кабинет которой в 2-х метрах, открыт, а в коридоре тихо-тихо, и говорит ей:"Силикон!".
................................
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Shower
Лучший старичок КМ-2010

Фото: 1

Re: Совок неистребим!

Сообщение Веселый_Роджер » Пт окт 29, 2010 2:28 pm

...Время "совков" прошло,настало время"комков",т.е. отборных "совков",отличающихся непомерной наглостью,цинизмом и хамством,полным отсутствием какой либо морали. Их приоритеты -сила,власть,деньги.Их ценности осязаемы,обаняемы, и других материй нет в их восприятии мира.Они мнят себя кем угодно,но не "совками".
Но... "СОВОК" НЕ ИСТРЕБИМ!!!
Веселый_Роджер
Даешь сто мыслей за смену!

Фото: 2

Сообщение Shower » Вт ноя 09, 2010 3:24 pm

вспомнила. лет 5 назад, будучи еще студенткой, подружка подыскивала жилье себе, комнату.риелтор спрашивает:"какой возраст хозяев предпочтительнее?", она:"ну, с бабкой-то неохота, бухтеть будет, ну ...женщина лет 40-45". он: "я б лучше жил с бабкой, зачем вам это надо- чтоб ваши сосиски таскали втихаря из холодильника?а бабки ничего не тронут."
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Shower
Лучший старичок КМ-2010

Фото: 1

Сообщение Призрак » Ср ноя 10, 2010 1:59 pm

Совки-совками, а люди-людьми... Не зависимо от эпохи и правящей верхушки, всегда найдутся засранцы с перечисленными Роджером качествами. :(
Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир, - наивный раб.
Призрак
Заслуженный креативщик КМ-2010 и заслуженный поэт КМ-2013

Фото: 0

Вернуться в Обсуждаем все