Бардак на столе

Много интересных вопросов для обсуждения, а ветки специальной для них нет? Добро пожаловать сюда!

Бардак на столе

Сообщение Shower » Сб фев 20, 2010 2:44 am

Помню, мама ругала меня в детстве за вечный, как ей казалось, бардак на моем столе.А это был не бардак на самом деле. И я хорошо ориентировалась среди тетрадей, учебников, гуаши и акварели, листа ватмана, пары одновременно читаемых книг, пары кружек с недопитым чаем, карандашей, линеек, кисточек, горы кассет, ну, магнитофон и настольная лампа были стационарны...Иногда я ставила еще цветок какой-нибудь. Иногда кот приходил и плюхался на тетради.Вобщем, стол бы отражением моей деятельности, на него складировалась ВСЕ.Раз в месяц я все это разгребала и потом мучалась поисками. Правда, недолго).
Ловлю себя на мысли, что стала стремится к идеально чистым столам. И...ощущение, что в жизни ничем интересным не занимаюсь.Сейчас на столе: комп, колонки, резинка для волос, зарядное, телефон, флэшка.
Но раб.стол на компе похож на мой школьный стол))))Еще не все так страшно?)))
А что на вашем столе?
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Shower
Лучший старичок КМ-2010

Фото: 1

Re: Бардак на столе

Сообщение GeoFX » Сб фев 20, 2010 5:01 am

фотографии будем постить?
GeoFX
Аналитик КМ-2013

Фото: 31

Сообщение Xaoc » Сб фев 20, 2010 10:13 am

С тех пор как стал сдавать жильё "на пульт" и в квартиру стали периодически заглядывать бойцы, то есть чужие люди, перестал мусорить на столе. Стараюсь оставлять только самое необходимое. Да и не только к рабочему столу это относится. Я говорю - "самодисциплина прогрессирует". Жена говорит что "это всё нездоровая паранойя".
Сейчас на столе кроме компьютера только электроника - дизайн-плата с детальками, мультитестер, двигатели с драйверами и питание для всего этого барахла. Ну и ножички-отверточки-щипчики всяческие.
ужас какой и вправду бардак опять :)
Xaoc
Граф О'Ман

Фото: 92

Сообщение Shower » Сб фев 20, 2010 12:53 pm

GeoFX писал(а):фотографии будем постить?

типа язык не поворачивается рассказать, что там у тебя творится?)
Shower
Лучший старичок КМ-2010

Сообщение GeoFX » Вс фев 21, 2010 1:47 pm

поворачивается, но лень
GeoFX
Аналитик КМ-2013

Сообщение Призрак » Пн фев 22, 2010 9:46 am

А на моем столе как всегда - книги, записи, провода... В общем творческий бардак, называемый мной так.
И на работе тоже самое, только в основном чертежи, наброски, серии и нормативная документация. Как и все нормальные люди убираю весь этот "бардак" по мере необходимости. Не мешает ведь. Все на своем месте, все под рукой.))) И только в часы идеальной чистоты на столе думаешь: "Вот так всегда должен выглядеть мой стол, красота..." А затем снова будни, снова бардак! И пускай весь мир подождет... :smile:
Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир, - наивный раб.
Призрак
Заслуженный креативщик КМ-2010 и заслуженный поэт КМ-2013

Фото: 0

Сообщение Shower » Пн фев 22, 2010 10:35 am

а как насчет личных вещей на раб.столе?)
у меня так себе набор.крем для рук, аскорбинки, расческа, резинка для волос, телефон.
хехе. по мнению психологов, денег дам до зп и в коллективе уживаюсь. плакать в жилетку себе не дам.
Shower
Лучший старичок КМ-2010

Сообщение GeoFX » Пн фев 22, 2010 12:45 pm

выйду на работу - опишу - так все и не припомнишь ))))
ну принтер один штука точно есть, монитор там. куча листиков разного происхождения, одно бегущее световое табло для такси. вроде флаг один еще лежит, ага.
дома: геймпад, двое наушников, использованный ватный диск, обертка от шоколада "Аленка", "рыбья" тряпка в упаковке, дискетта 3,5, массажер, несколько закосяченных DVD-R, USB-светильник, DVD "Волшебный мир мультфильмов", несколько боксов с дисками. остальное на полках - слава богу в конструкции стола предусмотрены. перечислять?
GeoFX
Аналитик КМ-2013

Сообщение Shower » Пн фев 22, 2010 1:05 pm

))))а мое содержимое стола мигрирует))) сегодня пищеблок на столе))))конфетка Полет Ласточки (бе, муж оставил, любит такие), фантик от конфетки (моих рук дело), обертка от мороженого, дисконтная карта, таблы, два телефона, две флэшки, два краба.Мда. Творчества ноль.Интересов, кроме жрачки, тоже.
Shower
Лучший старичок КМ-2010

Сообщение МурМяу » Чт фев 25, 2010 7:21 am

Мы решили проблему бардака на столе! Все гениальное просто! Нет стола - нет беспорядка на нем!
Еще бы куда-нибудь деть все горизонтальные поверхности, в том числе пол...... ;) ;) ;)
Я Мурко! =^-^=
МурМяу
Секс-символ КМ-2010 и лучший публицист КМ-2013

Фото: 41

Сообщение GeoFX » Вс фев 28, 2010 3:00 pm

превратить их в вертикальные и наклонные посредством принятия психотропных препаратов (не сочтите за реальные предложения)
GeoFX
Аналитик КМ-2013

Сообщение m16 » Пн мар 01, 2010 12:08 am

С фотками интересней. Сейчас наш с женой стол скучен, вероятно потому, что на нем есть какой-то порядок и ординарные для места вещи, но вот мой стол времен студенчества - было на что посмотреть. Его на раз снимали на фотоаппарат мои друзья. И где-то в родительском доме фотки должны остаться, поищу на неделе.
m16
Аналитик КМ-2010

Фото: 9

Сообщение Призрак » Вт мар 02, 2010 2:15 pm

а как насчет личных вещей на раб.столе?)

На моем рабочем столе-футбольные фанаты орут: оле-оле-оле! :smile:
Особое, почетное место занимает мой любимец-кактус "Грузони", в горшочке, облепленный с осени засохшими листочками опавшими с деревьев, что я собирал в "пушкинской" Чите; Осколок шунгита, в виде не правильной пирамиды; Очки-тренажеры, с дырочками; Кружка с целующимися обезьянками и пивной подстаканник "Старый мельник"; Два сотовых телефона и сумка с тремя ежедневниками; Две еловые шышки, что подобрал по пути на работу возле Администрации края; Шесть видов пакетированного чая Greenfield, Dilmah, Lipton, кофе Jacobs монарх(в ящиках стола); Кожанные шлепацы-пара(под столом); Я(где-то возле); Ну и линейки, ручки, карандаши-для моей трепетной души. Вроде все... ;-)
Призрак

Сообщение Shower » Ср мар 03, 2010 1:13 pm

ой...так у меня тоже...две фиалки и еще какой-то- красивый и безымянный.еще кактус- урод. он реально урод, все смеются, я его за принтер хочу все убрать.всю зиму морозила, скотина, живучий.ну и пусть живет, подумала я. я ведь добрая)а еще осталась кружка сегодня с розовыми розами. ну уж чай и пр. держу в ящике, ибо у нас крыса есть в коллективе. не жалко угостить, но вот однажды кинуться за пакетиком из недавно принесенной упаковки и не обнаружить ни одного- не хочется.вот так же сожрат был мой кофе- оставила в общем шкафу).
а вообще. завал у меня сегодня на раб.столе.бумаги, бумаги, бумаги....и никакой личной жизни.
Shower
Лучший старичок КМ-2010

Сообщение Призрак » Ср мар 03, 2010 1:35 pm

Растения любить надо, тогда и они будут отвечать взаимностью. Ты его укрась чем-нибудь, пересади в новый горшочек, поливай раз в неделю, разговаривай с ним иногда. И тогда кактус-урод, со временем, станем очаровашкой украшающим твой рабочий стол.
Личная жизнь на рабочем столе...
Призрак

След.

Вернуться в Обсуждаем все