Правила дорожного движения (копипаста). Есть комментарии?

Много интересных вопросов для обсуждения, а ветки специальной для них нет? Добро пожаловать сюда!

Правила дорожного движения (копипаста). Есть комментарии?

Сообщение Xaoc » Чт дек 03, 2009 12:46 pm

1.Кто ползумши вяло во левой колее, во мобилу глаголяши, на всяко ближнего глубоко положимши, тот есмь изверзждень блудливый и надобно е санями
бульдозерными потолкати, да в канаву голимую бросати. Пущай в той канаве и глаголит, бес окаянный.

2.Якоже кто на парковище супротив сваго места стоямши или два места занимамши яко дщерь беловолосая неразумная, по тому надобно катком
проехати, да во лепешку раскатати, дабы мало места занимати буде.

3.Аще кто ины полозья подрезамши, тому всяко зверско глумление учинити, на кол сажати, на кострище сжигати, полозья вставляти, четвертовати,
рыло некошерно разукраси. Аще и се не споможе, то слово оному срамное изречи, животиной рогатой обозвати и перст серединный показати.

4.Аще кто зело близко позади подъезжаючи, мигалом мигамши, да в гудело гудемши, бо невтерпеж ины же крутымя возомнимши, тот суть блудень
диавольски и того с седалища стаскивати, ногами побивати, да мигало з гуделом во срам затолкати. Пущай оно там и гудити.

5.Кто зимою сугробы з полозьев не расчищамши, якодже оне грохнути на полозья позадние глыбою оледенелой, того самого во сугробе обваляти, во
проруби окунути, к полозьям стропами привязати, да катати лихо по деревням и селам, пока стыд оного не застудити.

6.Кто во полозьях едя, из колеи во колею мотаючи, да тормозимши, заторище зело множественное сотворяючи, тому каменьем трипудовым во оконце
запустити, да на челе слово лихое гвоздищем остроконцым нацарапати, старому на посрамление да малому во лепость.

7.Аще дщерь умом скудная в полозьях еде, уста малюючи, очи штукатуриши, беленья мазамши, то надобно дщерь оную за космы черны оттаскати, за
груди белы доброродны похватати, да в беленьях вымазати. Боле не надо, бо придет муж ейный и покалечит.

8.А аще каков антихристь поворотит направо или налево, огнище поворотное не зажемши, того злодея огнищем сим и пожечи, зеньки окоянные
повыкалывати, руки-ноги диаволу пообрывати, сани поломати, да чудище поганое гаишное на него насылати. Пущай пешим ходит, супостат, да законы
дорожного толковища учити.
Xaoc
Граф О'Ман

Фото: 92

Re: Правила дорожного движения (копипаста). Есть комментарии

Сообщение Призрак » Чт дек 03, 2009 1:05 pm

Как говорится - на злобу дня. Культуры вождения не стало вовсе... М-да... Жестоко, зато действенно!
Призрак
Заслуженный креативщик КМ-2010 и заслуженный поэт КМ-2013

Фото: 0

Re: Правила дорожного движения (копипаста). Есть комментарии?

Сообщение Marvi » Чт янв 07, 2010 8:02 am

Призрак писал(а):Как говориться - на злобу дня. Культуры вождения не стало вовсе... М-да... Жестоко, зато действенно!

причем у девушек своя,особенная,отличная от правил дорожного движения, культура вождения... :D
Marvi
Даешь сто мыслей за смену!

Re: Правила дорожного движения (копипаста). Есть комментарии?

Сообщение Shower » Пт янв 08, 2010 3:09 pm

культуры нет п.ч.:1. правила плохо знают 2. ну как же без понтов???
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Shower
Лучший старичок КМ-2010

Фото: 1

Сообщение Xaoc » Ср июл 18, 2012 1:18 pm

Седня сел в автобус, расплатился. На ближайшем перекрестке под колеса выкатился мальчик на велосипеде. Автобус резко по тормозам, три пассажирки шлёпнулись и завыли. Я выскочил из него и побежал ловить пацана. Поймал через квартал и сдал гайцам. Мальчик 7 лет, родители на работе, на велике толком ездить не умеет. жарища стоит, голову напекло. Еле соображает.
Как представлю, что до вечера он бы так не докатился. Целый
Xaoc
Граф О'Ман

Сообщение Xaoc » Чт мар 21, 2013 1:32 pm

Ура. Я живой ваще. Приключение поймал на свои четыре колеса. Хорошо, отделался 200 рублями в магазине и доехал до дому сам.
Роджер давай чокнемся, чтоли? Коньячок 0.7 я уже распечатал. Руки дрожат
Xaoc
Граф О'Ман

Сообщение Xaoc » Чт мар 21, 2013 1:33 pm

Не моё, но просто понравилось. Наткнулся на nnm

Зыркну в акошко и глючицца мне
Прынц из страны лучезарной:
Как он скакаить на сивам канне
Юный, паджарый и гарный
Глазья блястають лазурным агнём!
Пыль спод капыт вылитаеть!
Бабы! Ни можна ни думать а ём
Как он пантова скакаить!
Я харашо к мужикам атнашусь,
Тока надежды их пУсты.
Прынца на сивам канне я даждусь.
Ждать, это, бабы, искусство!!!
Xaoc
Граф О'Ман

Сообщение . . » Пт сен 06, 2013 12:48 am

Xaoc писал(а):Ура. Я живой ваще. Приключение поймал на свои четыре колеса. Хорошо, отделался 200 рублями в магазине и доехал до дому сам.
Роджер давай чокнемся, чтоли? Коньячок 0.7 я уже распечатал. Руки дрожат

ХАОС, друга, осталось что-нибудь? Прости, тему просохатил...пардон, прозевал... :questionn:
. .
Давление мозга на череп возросло на 5%!

Сообщение Xaoc » Сб апр 18, 2015 1:06 am

Велосипедистам теперь можно по полосе для маршрутных транспортных средств ехать. Ну и на мопедах само собой
Изображение
Xaoc
Граф О'Ман

Вернуться в Обсуждаем все