Мегавольты...кхм...(парадоксы будущего)

Пишем миниатюры, эссе, рассказы. Предлагаем свои альтернативные литературные формы.

Мегавольты...кхм...(парадоксы будущего)

Сообщение Eugene-8030 » Сб июн 06, 2009 3:48 am

Однажды Мегавольты пошли на добычу.Поснимали проводов кучу,повыкручивали лампочек тучу...Решили присесть под электрощитом в подъезде и,как водится,отметить свой очередной удачный день...Только разгулялись-раздался страшный взрыв!...Выбравшись из кучи проводов и разбитых лампочек,Мегавольты(все взъерошенные,обгорелые,блин!)стали гадать в чём дело.Один из них,самый ВУМНЫЙ,нашёл свой патрон,откуда выпивал..нюхнул и как заорёт благим матом:"Вот сво...!Палёный электролит подсунули!"...Другой,самый ВОПЫТНЫЙ,нюхнул свой патрон...и горестно произнёс:"Нет не то...Нас ИДУЩИЙ наказал!" :smile: :smile: :crazy:
Я получил ЙЕНТУ роль...)))
Eugene-8030
Почетный бочкожитель

Re: Мегавольты...кхм...(парадоксы будущего)

Сообщение Идущий » Сб июн 06, 2009 5:16 am

Парадоксы будущего вернулись. Я по ним так скучал. ;-)
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Site Admin

Фото: 15

Сообщение Eugene-8030 » Сб июн 06, 2009 10:43 am

Идущий писал(а):Парадоксы будущего вернулись. Я по ним так скучал. ;-)
Посиди-ка 4 дня без инета только из-за того,что хулиганы в подъезде кабель оборвали...ещё и не то придумаешь! :crazy: Буду рад продолжать эту тему! :smile:
Eugene-8030
Почетный бочкожитель

Ещё парадокс...

Сообщение Eugene-8030 » Вт июн 23, 2009 7:32 am

Решили хакеры применить компьютерный вирус на собственном мозге...Самый трусливый испуганно вопил:"Да вы что!!!Нам гриппа и ОРВИ что ли мало???"...Хм...но не послушали его-ему и впихнули вирус в мозг!...Результат был неожиданным.Этот хакер стал множиться на глазах и чихать...Окружавшие его...естественно тоже стали множиться и чихать!...Затем у всех заражённых в глазах высветилась жуткая надпись:"Windows must die!"...и они пошли строевым шагом к главному зданию Microsoft...Испуганный Билл Гейтс покаялся и добровольно отказался от всех благ современной компьютеризации....Вперёд к НАТУРАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ! :crazy: :crazy: :crazy:
Eugene-8030
Почетный бочкожитель

Ещё парадокс...

Сообщение Eugene-8030 » Чт ноя 12, 2009 4:03 am

Интернет будущего.В Яндексе набираем текст:"Масло растительное,булку хлеба,килограмм сахара,кило фарша,кило риса...ну и бутылочку пива...скачать бесплатно!!!"...ГЫ-ГЫ-ГЫ... :crazy: :crazy: :crazy:
Eugene-8030
Почетный бочкожитель

Ещё...

Сообщение Eugene-8030 » Вт янв 11, 2011 7:44 am

Пошли роботы в Межгалактический магазин...а там очередина такая-не протолкнёшься!Ну и спрашивают наши роботы у крайнего взволнованно: "Что дают???" А он им в ответ: "Да вот...железные сапоги с подсветкой выбросили!!!"-"Круууто!" :smile:
Eugene-8030
Почетный бочкожитель

Сообщение Eugene-8030 » Вт авг 27, 2013 2:16 am

Ограничили продажу солярки в Роботронии с 10 часов утра эээ до 9 вечера...начались сбои и поломки...ходят...прячутся за кучами металлолома от роболиции...покупают подпольный "узкоглазый" САЛЯР...подпольщики рады...хе-хе...такими запретами ничего не решить...разруха всегда в процессорах!!!!!!! :smile:
Eugene-8030
Почетный бочкожитель

Парадоксы будущего

Сообщение Призрак » Ср авг 28, 2013 12:54 am

:idea:
Совсем как в старые, добрые времена. Спасибо Юджин.

/Ностальджи.../
Призрак
Заслуженный креативщик КМ-2010 и заслуженный поэт КМ-2013

Фото: 0

Сообщение Eugene-8030 » Вс сен 01, 2013 1:10 pm

Сидят Мунопланетяне и думают...обнаружили некую планету,которую тамошние аборигены странным словом "Земля" называют...фиг выговоришь...и всё у них ну совсем примитивно... средства связи устаревшие...Интернет,мобильная связь...даже сверхсветовую не освоили...и при этом считают себя чуть ли не единственными в космическом пространстве!Хотели Мунопланетяне к ним посла послать...с мирными целями...высадился он в местности с не менее странным названием "Краснокаменск"...подошли какие то местные представители от аборигенного населения...побили жестоко Мунопланепосла...а ведь уже на всём космопространстве давно забыли о насилии!Ну и пускай живут отставшими...раз им так нравится... :smile:
Eugene-8030
Почетный бочкожитель

Сообщение Призрак » Вс сен 01, 2013 11:04 pm

Продолжения Юджин, продолжения.
Призрак
Заслуженный креативщик КМ-2010 и заслуженный поэт КМ-2013

Фото: 0

Сообщение Eugene-8030 » Пт сен 13, 2013 3:16 pm

Охренеть...вроде уже современная СУПЕРКИБЕРНЕТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА...и всё вроде совсем уж УЛЬТРАОПЕРАТИВНО...медосмотр можно пройти буквально за наносекунды...но почему такая СУПЕРОЧЕРЕДБ???!!!Медсестра вальяжно:"Мне нужны ваши БУМАЖКИ с пройденными КВАЗИАНАЛИЗАМИ!" :smile: :smile: :smile: ...А в очереди джедаи дерутся...ПОТЕРЯЛАСЬ ОЧЕРЕДЬ...спорят кому первому заходить... :smile:
Eugene-8030
Почетный бочкожитель

Сообщение Xaoc » Пт сен 13, 2013 3:28 pm

Любопытно. В будущем - нужны бумажки? Бумажка как предмет, должна иметь некоторую ценность. Ведь чтобы произвести бумагу в будущем нужно постараться. И ее производство займет не наносекунды. Еще пунктик - если бумажки виртуальные, например, то они должны содержать какой-то криптокод для однозначной идентификации. Шифровать, естественно, нужно и подпись аппарата-анализатора и росчерк медсестры. В общем, куча параметров.
Попробуем представить, что криптокод должен быть достаточный, чтобы простым перебором не мог быть скопирован с учетом возможностей вычислительных машин будущего. То есть, должен быть избыточен в большой степени. А значит, на его генерацию должно затрачиваться совсем не наносекундное время.
Итог рассуждений? Очередь неизбежна. Даже для джедая, даже в суперклинике. И да пребудет с ними сила и долготерпение
Xaoc
Граф О'Ман

Фото: 92

Сообщение Eugene-8030 » Пт сен 13, 2013 3:55 pm

Xaoc писал(а):Любопытно. В будущем - нужны бумажки? Бумажка как предмет, должна иметь некоторую ценность. Ведь чтобы произвести бумагу в будущем нужно постараться. И ее производство займет не наносекунды. Еще пунктик - если бумажки виртуальные, например, то они должны содержать какой-то криптокод для однозначной идентификации. Шифровать, естественно, нужно и подпись аппарата-анализатора и росчерк медсестры. В общем, куча параметров.
Попробуем представить, что криптокод должен быть достаточный, чтобы простым перебором не мог быть скопирован с учетом возможностей вычислительных машин будущего. То есть, должен быть избыточен в большой степени. А значит, на его генерацию должно затрачиваться совсем не наносекундное время.
Итог рассуждений? Очередь неизбежна. Даже для джедая, даже в суперклинике. И да пребудет с ними сила и долготерпение

Чегой-то шибко сурьёзная реакция...не ожидал... :smile:
Eugene-8030
Почетный бочкожитель

Сообщение IvanFuture » Вс окт 13, 2013 7:13 am

Юджин, это супер!
IvanFuture
Познавший «хлопок одной ладонью»

Сообщение Eugene-8030 » Вс дек 22, 2013 11:33 am

Я не забыл свою тему...не дождётесь...сейчас просто мысли не о том...напишу есчо чего нить...блин ПРОБЛЕМЫ не дают свежих идей...хотя,возможно может они и подскажут чего нить дельного...в общем всем,ждущим...БЕЗГРАНИЧНОГО ТЕРПЕНИЯ...и Мунопланетяне вам в качель! :smile:
Eugene-8030
Почетный бочкожитель

След.

Вернуться в КреативиМ в прозе