Моя Вселенная

Пишем миниатюры, эссе, рассказы. Предлагаем свои альтернативные литературные формы.

Моя Вселенная

Сообщение Тайна Тишины » Пт ноя 14, 2008 7:16 am

Я мало разбираюсь в астрологии, не знаю свой гороскоп на ближайшие дни, но уверена, что все планеты и звезды сойдутся в благоприятной для меня композиции, и я буду самой счастливой на всем белом свете!
Да, у меня тоже есть темная сторона. Но есть на моей темной стороне нечто светлое. Для других оно будет лишь одним из черных пятен. И пусть меня посчитают эгоисткой, будут ругать, осуждать, ненавидеть, презирать за это черное пятно, но оно - самое светлое в моей душе. И никто не сможет очернить его! А случилось только то, чего я давно ждала. Меня обняла Вселенная! И пусть завидуют недоброжелатели. Меня обнимает вся Вселенная! Я чувствую ее бешенный пульс. Нет, больше никто и никогда не сможет обнять меня так крепко, искренно, нежно, любя. Вселенная вдыхает в меня новую жизнь, новые знания, которых я остерегалась. Я с замиранием сердца принимаю этот глоток. На миг я перестаю присутствовать в этом мире, почва уходит из-под ног, вырастают крылья. Эти моменты счастья не могут больше повториться, они - часть тьмы. Но они настолько светлые, что я благодарю за них мою Вселенную. Моя Вселенная. Знаю, что Вселенная не может принадлежать мне одной, но все же осмелюсь назвать ее так - моя Вселенная.
Тишина. Но не тяжелая и гнетущая, а таинственная, поющая, наполненная смыслом. Такая тишина стоит сотен тысяч слов.
Не знаю что будет дальше, знаю лишь, что все лучшее - впереди, ведь все планеты и звезды со мной заодно.
Даже сквозь гущу слез и страданий моя темная сторона будет излучать небывалый свет! Со мной вся Вселенная! А пока Вселенная со мной, я буду бесконечно счастлива!
Меня обнимает вся Вселенная! Моя Вселенная!
Плыть надо туда, куда тебе надо. ХОТЬ ПОПЕРЕК!
Тайна Тишины
Давление мозга на череп возросло на 5%!

Сообщение Доктор Зло » Пн ноя 24, 2008 4:59 am

Черт возьми, как мне это знакомо.
Спасибо за эти слова. Большинству это трудно сказать вслух именно так.
Погиб от рикошета в чужой дуэли. Просьба не беспокоить.
Доктор Зло
Даешь сто мыслей за смену!

Сообщение Эфа » Ср дек 24, 2008 2:46 pm

А не бывала в Симороне? Рекрмендую... Или ему подобное... Посмотри, тебе понравится... 8O
Эфа
Почетный бочкожитель

Re: Моя Вселенная

Сообщение Призрак » Пт фев 18, 2011 12:16 am

Бесконечно счастливая и утонувшая в объятиях Своей Вселенной - Тайна Тишины, вернись в Лучезарный Мир КМа. Ау, куда пропала?
Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир, - наивный раб.
Призрак
Заслуженный кревтивщик КМ-2010

Фото: 0

Re: Моя Вселенная

Сообщение МурМяу » Сб ноя 03, 2012 5:24 am

присоединяюсь к Призраку.
Я Мурко! =^-^=
МурМяу
Секс-символ КМ-2010 и лучший публицист КМ-2013

Фото: 41

Вернуться в КреативиМ в прозе