Книга

Пишем миниатюры, эссе, рассказы. Предлагаем свои альтернативные литературные формы.

Re: Книга

Сообщение Anrie Sky » Сб янв 13, 2018 8:54 am

Я тебя поняла. Иногда в текстах попадаются ляпы и нестыковки, которых сам не замечаешь, опечатки и несогласования падежов, и хорошо, если товарищи подскажут, где что отредактировать, со всем вниманием, уважением и любовью. Конструктивная критика. Так, собственно, все и поступали до сих пор.
Выброси - это никак не конструктивный разговор.

Если человек говорит со мной о композиции, кадрировании, цветовом балансе, я его послушаю и похлопаю. "Что ты мучаешься со своим объективом, он же фикса, купи себе телевик" - дорогой друг, а что тебе за печаль?

Впрочем, это твоя книга, тебе и перо в руки.
Anrie Sky
Философ-старожил

Фото: 0

Re: Книга

Сообщение Идущий » Сб янв 13, 2018 11:56 am

Да, это я понимаю. Но все же мне важно и не только это. Пусть критика Отшельника и была злой по общему содержанию, но его замечание по поводу демонстрации чувств через действие мне действительно понравилось. Хотя я уже получил эту информацию из другого источника и в соответствии с ней существенно доработал книгу, но он лишний раз подтвердил, что для многих это важно. А значит те идеи, что я вложил от себя, дойдут до них быстрее и лучше. Так что жду любую критику, это важно. Но как всегда, не обещаю, что буду следовать всем рекомендациям. Только тем, что считаю максимально полезными.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Site Admin

Фото: 15

Пред.

Вернуться в КреативиМ в прозе