О сокровенном

Пишем миниатюры, эссе, рассказы. Предлагаем свои альтернативные литературные формы.

О сокровенном

Сообщение Лебедь » Вт янв 29, 2013 10:55 am

Рядом с тобой

Я давно не ощущала желания быть с кем-то надолго, до конца. Но как же я хочу заполучить тебя. Это притяжение как магнит. И я растворяюсь в тебе, когда нахожусь совсем близко. Меня завораживает контакт наших глаз, случайные прикосновения. Я скучаю по тебе, мне нужно, чтоб ты просто был рядом. Нет ничего сексуальнее в мужчине, чем ум. Поэтому я люблю спорить с тобой, люблю обсуждать планы на будущее и перспективы. Мне важно твое мнение, мне важен ты. Голову пьянит надежда о несбыточном. Кажется, что есть силы совершить невозможное, потому что ничего невозможного нет. Я буду тянуться к тебе, и искры будут все также пробегать. Я хочу быть рядом с тобой. Хочу, чтоб однажды ты не захотел меня отпускать.
Да что вы всё вокруг да около —
Да спрашивайте напрямик!
В.Высоцкий
Лебедь
Секс-символ КМ-2013

Фото: 17

Re: О сокровенном

Сообщение Лебедь » Вт янв 29, 2013 10:56 am

Это будет

Когда я захочу получить все ответы, я посмотрю в твои глаза. Я почувствую притяжение и захочу прикоснуться к тебе. Буду ждать столько, сколько нужно. Но могу и сделать первые шаги. Я буду верить в приметы и ловить каждую возможность. Буду слушать неровное биение своего сердца и твое прерывистое дыхание. Я буду ждать твоих поцелуев и не захочу отпускать. Захочу быть красивой для тебя и стану меняться. Буду слушать тебя, как никого другого и буду уговаривать остаться. Я буду всегда рядом, если ты захочешь. А я этого хочу – значит это будет!
Да спрашивайте напрямик!
В.Высоцкий
Лебедь
Секс-символ КМ-2013

Сообщение Лебедь » Вт янв 29, 2013 11:19 am

Волнует

Не береди мне сердце, не тревожь мне душу. Меня бросает то в жар, то в холод. Игра ли это, иль это правда, я вся теряюсь под твоим взглядом. На расстоянии мы постоянно, и лишь в словах пролетает буря. Твой темперамент меня волнует, ты беспокойное мое море. К тебе притронусь, и пойдут волны, не захлебнуться бы на просторе. В тебя гляжусь и себя я вижу, ты не обманешь, ты не обидишь...
Да спрашивайте напрямик!
В.Высоцкий
Лебедь
Секс-символ КМ-2013

Сообщение Доктор Зло » Вт янв 29, 2013 12:52 pm

Чувственно.
Погиб от рикошета в чужой дуэли. Просьба не беспокоить.
Доктор Зло
Даешь сто мыслей за смену!

Сообщение Лебедь » Вт янв 29, 2013 1:29 pm

Спасибо
Да спрашивайте напрямик!
В.Высоцкий
Лебедь
Секс-символ КМ-2013

Сообщение Swing » Ср янв 30, 2013 6:21 am

Согласен со Злом, весьма сексуально.
Swing
Ползи, улитка, по склону Фудзи, вверх...

Вернуться в КреативиМ в прозе