жесточайший трэш в мире )) +16

Пишем миниатюры, эссе, рассказы. Предлагаем свои альтернативные литературные формы.

жесточайший трэш в мире )) +16

Сообщение Faust » Вс янв 20, 2013 9:12 am

Первая серия
Наши дни
1

Хрюша и Каркуша сидели в темном помещении, похожем то ли на подвал, то ли на пещеру, и обдумывали, как бы еще помучить Филю. Филя валялся на каменном полу весь в крови. Его хвост был привязан к трубе, лапы стянуты тонкой веревкой. Он был без сознания.
- А давай ему уши купируем? – предложила бессердечная Каркуша.
- Неееет, только не уши! – простонал Филя с пола.
- Очнулся, гад, - Хрюша пнул его подкованным берцем в живот.
- Ублюдки, - простонал Филя, - да вы настоящие ублюдки, - и его вырвало прямо на сапог Хрюши.
- Сволочь, ты мне новые берцы заблевал! – Хрюша смачно сплюнул ему в лицо и вытер сапог о его спину.
- Я придумала, - зловеще сказала Каркуша. – Мы ему вырвем все когти на лапах! Он все скажет!
- О, йес! – усмехнулся Хрюша и взял плоскогубцы.
- Неееет! – орал Филя в ужасе, когда Каркуша и Хрюша схватили его за одну лапу.
- Не ори, тебя никто не услышит! – сказал Хрюша и резко вырвал один коготь.
- ААААААААААААААА, - орал Филя.
- Чо, больно? – участливо спросила Каркуша. – А ты забыл, как в Ираке пытал пленных?
- Я это не забуду до конца жизни…… - со слезами на глазах проныл Филя.
- Ну не волнуйся значит, скоро забудешь…… - мрачно заметил Хрюша и вырвал еще один коготь.
2
Когда Филя был лишен почти всех когтей, он уже валялся вновь без сознания в крови.
Хрюша нервно курил махорку, Каркуша как дура делала себе маникюр.
- Он так ничего нам и не сказал, - вздохнул Хрюша.
- Еще завтра с ним поработаем, думаю, сломается, - сказала Каркуша.
- До завтра он может не дотянуть, - заметил Хрюша.- глянь на него, уже мертвой псиной понесло!
- Все равно мы так или иначе должны узнать… - сказала Каркуша. – больше никто не скажет, остался один Филимон…
Внезапно в подвал вбежал Зелибоба.
- Эй, вас зовет Мишутка срочное дело! – заорал он и тут увидел избитого Филю. – о хоспади!
- Кто его сюда пустил!? – заорала Каркуша зло.
Хрюша пытался выпроводить Зелибобу, но было поздно, от вида крови толстяк упал в обморок.
- Вот и тащи его отсюда сам! – сорвалась Каркуша, уходя из подвала.
- А чо я то? - возмутился свин.
Каркуша так зло посмотрела на него, что он покорно взвалил Зелибобу на спину и с трудом поволок.
Каркуша поднималась по ступеням к выходу. Впереди виднелся яркий свет, слепящий глаза. Позади сопел Хрюша. Каркуша вышла из подвала наружу. Свет перестал слепить, и она увидела столпившихся зверушек, впереди которых стоял возбужденный Мишутка. А вокруг простирались тропические джунгли, вдалеке шумел океан.… В скале позади Каркуши был проход вниз.
- Что? - спросила Каркуша.
Мишутка сдавленно прошептал:
- Они идут!....
Вторая серия
Три месяца назад

Хрюша сидел дома и пил чаек с козинаками. По телевизору шла «Кармелита». Хрюша с увлечением следил, как Баро избивает всех хлыстом. Хрюша тоже мечтал иметь такой хлыст и всех избивать.
- Чо чай не заварил? – накинулась на него Каркуша, войдя на кухню. Она была в халате, вся растрепанная со сна.
- заварка еще нормальная! – пробубнил Хрюша.
- Чо сдурел, этот чай еще неделю назад заваривала я лично! – сказала Каркуша и резко вырубила телевизор.
- эй, я же «кармелиту» смотрю! – возмутился Хрюша, но Каркуша так же резко и его вырубила.
Когда хряк очнулся, Каркуша пила чай, она доела все козинаки и смотрела по телеку передачу про СПИД. Рядом был Филя, он мыл посуду, вид у него был тоже помятый – Каркуша врезала ему за свинство в доме.
- На три дня нельзя вас оставить! – орала ворона. – уехала в командировку и все, без меня совсем распустились, ублюдки! Вы не звери, вы ублюдки, настоящие ублюдки!
Раздался звонок.
- Трубку возьми! – приказала Каркуша Хрюше. – да не эту, это в домофон звонят!
- Алло? – спросил хряк в домофон.
- Свои, - послышался бодрый голос Мишутки. За его спиной был слышен истеричный смех Чебурашки.
- Но, - сказал Хрюша и нажал на кнопку. Он сразу открыл дверь и в квартиру. Через минуту в дом вошли Мишутка и Чебурашка.
- Здорово, хряксон! – Мишутка пожал ему руку.
- Проходи, чо пришел? – Хрюша впустил Мишу, но преградил проход Чебурашке. – А этого зачем приволок?
- Пусти, урод! – пищал Чебур и истерично смеялся, он был под кайфом.
- Он чо, опять принимает легкие наркотики? – в коридор прошла Каркуша. – он же кодировался? Гена же его возил к ламе в Угдан.
- Он сорвался, - сказал Мишутка, сердито смотря на Чебура.
- Ему не место в нашем доме! – строго сказал Каркуша, и захлопнула дверь перед носом Чебурашки.
- Чо пришел-то?- спросил Хрюша.
- Дело есть ребята, - Мишутка загадочно подмигнул. – Солидное!
- Погоди не спеши, пойдем, чай попьем сперва! – радушно предложила Каркуша, она уважала Мишутку за деловитость.
Вскоре они пили чай все вчетвером.
- Ну, говори! – сказала ворона.
Мишутка молча достал из кармана пакет и положил на стол. На нем была надпись на английском. Каркуша медленно прочитала:
- «Ошеаник эйрлайнс»….

Третья серия

80 дней назад

Пятачок открыл глаза и зажмурился от яркого света. Над ним возвышались зеленые заросли и ослепительно голубое небо. Его кто-то лизал в лицо.
- Господи, что случилось? - Пятачок сел. Рядом бегала собака, золотистый ретривер, он скрылся в кустах.
Пятачок медленно побрел по джунглям. Он был цел, но на спине кровоточила большая царапина, клок кожи был оторван, виднелось сало. В ушах шумело, он был контужен и плохо слышал и соображал. На земле лежал кроссовок, из которого торчала нога до колена, дальше были ошметки мяса и костей… Пятачок в ужасе побежал прочь. То тут, то там на деревьях валялись куски одежды, обломки, изувеченные трупы. Шум в ушах стих, но откуда то издали доносился резкий шум реактивного двигателя, все усиливающийся .. Неожиданно где-то в стороне раздались крики и мольбы о помощи. Пятачок бросился на шум и вскоре выбежал на песчаный пляж. Рядом шумел океан. Пятачок оглянулся и обомлел, невдалеке валялись в беспорядке тела людей, обломки самолета, вещи и прочее. Носились испуганные люди, орали женщины. Один из двигателей самолета еще шумел. Пятачок ошеломленно озирался, не зная за что схватиться, кому помочь.… По месту аварии бродил огромный мохнатый зеленый толстяк со сдуревшим видом, рядом с двигателем стоял чудной паренек с огромными ушами в толстовке с капюшоном. Невдалеке истошно орала молодая девушка модельной внешности.
Пятачок окончательно пришел в себя и, мотнув головой, стал смотреть, кому нужна помощь.
Под крылом накренившегося обломка самолета пыталась встать на ноги беременная девушка. Пятачок немедленно бросился к ней на помощь.
- Вы в порядке, мэм?
- Да, только ушиблась, и очень боюсь за ребенка! – плакала девушка, обнимая живот. – Мне кажется, начались схватки…
- Какая неделя? – спросил Пятачок.
- 12-я, - сказала она.
- Ну, это нормально, - кивнул он. - Эй, ты! – заорал Пятачок зеленому толстяку.- Присмотри за ней, выведи в безопасное место! Если схватки будут чаще, чем раз в полчаса, зови меня!
- Но, - кивнул тот и пошел к беременной.
В толпе бегал негр и орал:
- Волт! Вооооооолт!
- Помогите, она не дышит! – орали трое молодых пареньков, пытающихся привести в чувство пожилую женщину.
Пятачок кинулся помогать женщине.
- Мы окончили курсы спасателей, но не можем спасти ее! – с отчаянием говорили пареньки.
- Ты давишь на диафрагму, а надо на грудь! – сказал Пятачок и стал опытной рукой делать массаж сердца.
- Может пробить ей грудину? – спросил паренек. – и так запустить воздух?
- Нужна острая трубка, - заметил Пятачок, продолжая делать массаж.
- А ручка подойдет? – спросил паренек.
- Да, идите, поищи подходящую! – отмахнулся Пятачок. Пареньки убежали искать ручку.
Женщина вдруг пришла в себя.
- О, господи, - она выкашлялась водой. Пятачок отвел ее в тень кустов. – будьте здесь!
- Спасибо, сэр! – улыбнулась женщина. – Как ваше имя?
- Джек, ой, то есть Пятачок!
- Меня зовут тетя Люда.
Пятачок бросился на помощь остальным. Он взглянул на беременную, рядом с ней был толстяк.
В толпе бегал негр и орал:
- Волт! Вооооооолт!
Вдруг крыло самолета накренилось прямо над ними!
- уводи ее, живо! – заорал Пятачок, толстяк едва успел схватить ее и выпрыгнул из-под падающего крыла в последний миг.
-ААААААААА, - заорал кто-то, одного мужчину придавило обломком крыла. Пятачок бросился на помощь.
Обломок был тяжелый, он позвал подмогу. К нему подбежал лысый пожилой мужчина и зеленый толстяк
Вдвоем они подняли обломок, а толстяк вытащил раненого.
- О, боже! – заорал толстяк. В груди мужика торчал острый кусок металла. Из раны хлестала кровь.
- Он не жилец! – покачал головой лысый.
Пятачок молча заткнул рану тряпками, остановил кровь.
- Унесите его в тень, - устало сказал он, когда мужчина потерял сознание от боли. – Нужно искать лекарства, любые…
Вдруг мощно взревел все еще работающий двигатель самолета, поднимая пыль. Какой-то мужик слишком близко подошел к нему.
- Стой! – заорали ему, но поздно, мужика засосало в турбину, и раздался взрыв. Взрывная раскидала обломки повсюду, огромный осколок пронесся и упал прямо за спиной паренька с большими ушами.
Пятачок увидел, что особой помощи уже никому не надо и пошел в лес, чтобы заняться собой. Он нашел набор ниток с иголкой, зеленку. Он зашел в кусты и, сняв пиджак, стал осматривать рану на спине, что было неудобно.
Неожиданно из леса вышла молодая девушка, увидев его, она смутилась и хотела уйти.
- Мэм, не бойтесь, не поможете мне? – спросил Пятачок, кивнув на рану.
- А что я могу сделать?
- Вы умеете зашивать раны?
- Я подшивала занавески раньше… на машинке…
- Тут тоже самое, – улыбнулся Пятачок.
Девушка аккуратно прострочила рану, смазала зеленкой. Они вернулись на пляж.
Выжившие немного успокоились и стали потихоньку собирать целые вещи, одежду, еду в кучу.
К Пятачку подошли пареньки, у каждого в руке было по пучку разных ручек.
- Мы нашли разные, может, пригодятся, - сказали они.
- Конечно, пригодятся, - улыбнулся Пятачок.
Девушка модельной внешности сидела на песке рядом с беременной, и они болтали.
- О, боже, когда же будут спасатели! – нервно говорила она, всматриваясь в далекий горизонт.
- Надеюсь скоро, а то мне рожать! – заметила беременная, поглаживая себя по животу.
- Как тебя зовут? – спросила «модель».
- Клер, а тебя?
- Я Понка, - ответила она.
К Понке подошли трое пареньков.
- Понка, мы там начали разбирать вещи, помогла бы, - сказали они ей.
- Вот еще! Я буду ждать спасателей, не нужны мне ваши вещи! – заявила Понка, надменно задрав свой нос.
- Ну, смотри, - буркнули они, и ушли к обломкам.
Клер улыбнулась и спросила:
- Это, что, твои парни?
- Нет, увольте, это мои братья Билли, Тилли и Вилли, божий дар человечеству, - отмахнулась Понка.
Вечерело. Выжившие разожгли костер.
Негр в темноте орал, бегая по лагерю:
- Волт! Воооолт!
- Чо ты орешь, всех распугал!? – заорала на него тетя Люда.
- Я ищу своего сына, ему всего 11, куда-то делся опять, - сказал негр.
- Как тебя зовут? – спросила тетя Люда.
- Я Майкл,- вздохнул негр.
- Слушай, Майкл, я тетя Люда, мне 47 лет, и я многое повидала на свете, но такое, как сегодня – никогда, - сказала Люда.
- И к чему ты это? – спросил негр.
- Твой сын выжил в авиакатастрофе, не думаю, что с ним что-то случиться не земле, - сказала тетя Люда спокойно.
Майкл покачал головой, но продолжил орать:
- Волт, ты где?
А из джунглей вдруг раздалось:
- Я сру!
Вскоре из лесу вышел негритенок.
- Ты почему ушел без спроса? В лесу опасно, там могут быть звери!- заорал Майкл, схватив его за руку.
- Я искал Тотошку, - понурился Волт.
- Что за Тотошка? – спросил Пятачок, слушавший весь разговор.
- Это моя собака, - вздохнул Волт.
- Золотистый ретривер? – переспросил Пятачок.
- Да!
- Я видел в лесу вашу собаку, он в порядке, - сказал Пятачок.
- Ура, я знал, что он жив! - обрадовался Волт. – Только где же он?
- Он вернется! – сказал Майкл.
Пятачок пошел осмотреть мужика, с торчавшим из груди куском металла, к нему подошла девушка, которая зашила ему рану.
- Он выживет? – спросила она, пристально смотря на него.
- Не знаю, я сделаю все возможное, но у меня почти нет лекарств, - вздохнул Пятачок. – Спасатели подойдут еще неизвестно когда, надежды мало.
- А как твоя рана?
- Это пустяки, с твоей перевязкой вмиг заживет, - улыбнулся Пятачок, смотря на нее. – Спасибо за заботу!
- Не за что. Мы ведь не знакомы.– Заметила она.
- Я Пятачок.
- Я Кейт.
Пятачок кивнул с улыбкой и стал смотреть на океан.
Извините, мы еще живы...
Faust
Очень приятно, царь. Царь троллей!

Вернуться в КреативиМ в прозе