Тут внезапно торкнуло.

Пишем миниатюры, эссе, рассказы. Предлагаем свои альтернативные литературные формы.

Тут внезапно торкнуло.

Сообщение Серебро » Вс апр 14, 2019 11:20 pm

Вечер над миром. Над морем и над ветром. Можно сказать стало темно. А можно сказать вечер наступил. Или солнце спряталось за горизонт. Или планета повернулась к солнцу другой стороной в своем вечном кружении. Или вся система миров и пространств вращается летя в пространстве. Когда я был маленьким, я думал о взрывах. Вот происходит взрыв мины или снаряда, бомбы. Клубы раскаленного газа и частиц бешенно вращается перемещаясь в пространстве. Взять, к примеру ядерный взрыв. Это же целое пространство с совершенно другими условиями и законами устройствами. Отличными от привычных нам. А вдруг там и время идет по другому и там, в облаке взрыва проходят целые эпохи. Эоны эпох. А что если и там, во взрыве есть своя жизнь. Такая быстротечная для нас и немыслимо неуловимо невоспринимаемая. Что если придумать машину по искривлению времени и пространства и внедриться в эпицентр взрыва и заняться изучением и исследованием? Кто знает, быть может там даже есть и разумная жизнь? М? Забавная мысль, не так ли? Ладно. Проходит время. И я узнаю о теории большого взрыва. Оказывается мы и все планеты со звездами летим куда то в тартарары влекомые взрывной силой. Да ладно!
Драконы пьют только венозную кровь девственниц
Серебро
Драконио

Вернуться в КреативиМ в прозе