КВН - Клуб Веселых и Находчивых

В современных СМИ многое достойно обсуждения. Или осуждения?...

КВН - Клуб Веселых и Находчивых

Сообщение Идущий » Пт авг 10, 2007 4:10 am

Удивительно, но среди всего многообразия "юмористических" передач на нашем родном ТВ сложно удостоить какую-либо пристального внимания. "Юмористический" фастфуд, льющийся с экранов в огромном количестве , заставляет задуматься о качестве тех, кто это производит и смотрит. Большинство программ грешат откровенным отсутствием чувства юмора, а иногда, что еще хуже, какими-либо зачатками интеллекта. Печальнее всего, что люди над этим смеются. Увольте, ребята.

Единственным исключением был и остается Клуб Веселых и Находчивых, сочетающий отменное чувство юмора, острую сатиру и блестящий интеллект.

Причин для такого особого положения, наверняка, много, но я выделил бы две основных.

Первая: жесткая цензура, осуществляемая людьми, обладающими всеми вышеперечисленными качествами. Благодаря этому КВН лишен глупости и пошлости, но не лишен сатиры, альтернативных экспериментов и новых идей.

Вторая: дух соревнования. Когда его нет, то любая шутка превращается в полное дуракаваляние, не связанное с юмором. Здесь же нужно настолько отточить каждое выступление, что все лишнее отпадает.

Вот такое мое мнение. Жду ваших.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Site Admin

Фото: 15

Сообщение Shower » Пт авг 10, 2007 11:48 am

Иногда КВН меня разочаровывает. В нем бывает что-то наподобие "английского юмора". В принципе, понимаешь, что вообще-то это должно быть смешным, но уже не сейчас, а вот пару десятилетий назад- да. Примерно так. А так ничего. Очень даже. )))))))
Shower
Лучший старичок КМ-2010

Фото: 1

Сообщение Pilgrim » Сб авг 11, 2007 4:06 pm

Вот разве что КВН из юмористическо-сатирических передачь один и остался на уровне! Сейчас он вообще бесценен. Столько лет! Как коньяк! Там действительно отбор, цензура и т.д. Вобщем суперлига. Только качество и только респект всем тем, кто в этом учавствует.
Pilgrim
Пора переселяться в бочку...

Сообщение Идущий » Вс мар 30, 2008 7:06 am

Вопрос: "Попадет ли в Ад тот, кто придумал ипотеку?"

Ответ: "Да, но не сразу, а мелкими партиями в течение 20 лет".
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Site Admin

Фото: 15

Сообщение Ариец » Пн апр 21, 2008 11:44 pm

Стесняясь и краснея,
Я захожу в аптеку:
"Девушка, дайте мне этих...
Тех, кто придумал ипотеку!"
Наш ум - генератор зла
Ариец
Духовное созревание победило половое