До кучи - СМС-ТВ-чаты

В современных СМИ многое достойно обсуждения. Или осуждения?...

Сообщение Идущий » Вт апр 29, 2008 4:46 am

Алхимик писал(а):Ну уж тут я не соглашусь. Умных людей не так-то и мало, как написано выше. Хотя, их, разумеется намного меньше, нежели глупцов. :-x Мне часто попадаются очень и очень талантливые и умные люди, перед которыми я просто снимаю шляпу в поклоне и понимаю, что мне многому еще нужно научиться и многое познать, чтоб быть эрудированным во всех сферах жизни!

Я их тоже часто встречаю. Но не потому, что их много. А потому что мы хотим их встречать.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Site Admin

Фото: 15

Сообщение Алхимик » Вт апр 29, 2008 5:28 am

Идущий писал(а):Я их тоже часто встречаю. Но не потому, что их много. А потому что мы хотим их встречать.

Может, это и так. Может, действительно они нам встречаются только потому, что мы сами этого хотим и каким-то образом притягиваем благоприятный момент для такой встречи. :)
Алхимик
Познавший «хлопок одной ладонью»

Сообщение Ангва » Чт ноя 13, 2008 4:53 am

СМС чат - это что-то вроде ночного бара. Приют для тех, кто не может заснуть. Модератор - добрый бармен. Всегда рад, всегда выслушает, посочувствует, нальёт еще стаканчик...
Интересно, что быстрее разрушает мозг - чаты, или алкоголь? :hmmm:
"Не иди позади меня - возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня - возможно, я не последую за тобой..."
Ангва
Даешь сто мыслей за смену!

Сообщение Mayelin » Ср ноя 19, 2008 10:55 am

Как почитаешь всю эту фигню,так сразу напрашивается вопрос:
- А эти "товарищи",пишущие такую чушь в эфир - нормальные?! Сплошь озабоченные и идиоты, которым ночами делать нечего, и неудовлетворенные ни физически,ни духовно!

Разрушает мозг быстрей чаты! Алкоголь это делает постепенно,вызывая все большее и большее привыкание к пагубной привычке употреблять крепленные напитки!
Mayelin
Почетный бочкожитель

Сообщение ОБЛАКО » Сб ноя 22, 2008 1:50 pm

Я к ТВ-чатам отношусь как к сводке новостей с фронта нравственности. Весь 2008ой год поют гимны семье, многодетству, супружеской верности, и даже не надо деньги на подведение итогов выделять: вот они внизу экрана.Одно раздражает - телевизор у меня и так маленький, а эти послания уменьшают кадр фильма ещё вдвое. :think: Хотя, конечно, с экрана метр на метр надпись полуметровыми буквами "Хачу дивчонку" раздражала бы меня в разы больше.
ОБЛАКО

Фото: 37

Re: До кучи - СМС-ТВ-чаты

Сообщение Винтик » Ср янв 13, 2010 2:30 pm

Аналитики, помогите найти связь. Я помню как в 2003-2004 годах имел обыкновение смотреть музыкальные каналы, тогда был хоть какой то шанс увидеть хороший клип. И там, естественно, я краем глаза наблюдал тв-чаты. Парни ищут девченок, девчёнки ищут парней, кому какое дело. Но вот недавно от безделья я просматривал RU.tv, кажется так. И что творится сегодня? 60% парней ищут себе парня. Что случилось за это время? ))
Винтик
Познавший «хлопок одной ладонью»

Фото: 1

Сообщение Xaoc » Вс май 09, 2010 11:53 am

Говорят, инопланетяне распылили над Россией концентрированный деградат нация.
Xaoc
Граф О'Ман

Фото: 92

Сообщение Пионер » Пн июн 27, 2011 1:04 pm

замечание по тв чатам: "познакомлюсь с девушкой только мтс. 8914*******" Безлимит внутри оператора уже знакомит, сводит, создает людей одного оператора... :twisted2:
Пионер

Фото: 5

Сообщение Таргитай » Пт апр 10, 2020 5:00 pm

Давно ушли в прошлое чаты с экранов ТВ.Стоит заметить,что "сидела" в этих чатах в основном молодежь.Отсюда и вытекает главная тема...Тоже самое было и в газете ,в рубрике "Знакомства" .Там просто была цензура выше.А так все было одинаково.
И мир прахом разлетится...
Таргитай
Философ-старожил

Пред.

Вернуться в Медиа