Нет глупости?

Ждем предложений!

Re: Нет глупости?

Сообщение GeoFX » Вс дек 08, 2013 7:48 am

Значит она созрела к публикации ))) Но никто же не говорит, что она не должна развиваться потом. Пусть растет и радует нас.
GeoFX
Аналитик КМ-2013

Фото: 31

Счастье это КМ

Сообщение Призрак » Вт янв 21, 2014 6:39 am

Глеб_ писал(а):Разве не вызывает сожаления человек, всё время погружённый в себя? Любитель порассуждать, поискать смысл, покопаться в фактах, найти аналогии, проанализировать и сделать выводы? Которые нужны, как правило, ему одному? С таким человеком хава нагила ну никак не получается. Он молчалив, задумчив, шутит невпопад и зануда порой страшный..............................................................................................................

Может и вызывает, только какое отношение он имеет к клубу? Кого из мыслителей ты бы наградил такими эпитетами? Ты, я, или может быть Идущий? Воланд, Легконожка, GeoFX, Хаос? Кто? Кто из перечисленных или не названных мной?
Глеб_ писал(а):Смотри какой "популярностью пользуется" наш форум - разве это не вызывает сожаления?

Смотрю и вижу:
Сожаления? - Да нисколечко, может быть тут не так многолюдно, зато свободно дышится. И общими усилиями создается уют, который невозможно получить на других форумах (бесценный творческий уют).
Может ты и не заметил, но количество просмотров активных тем постоянно растет, еще как растет. Как пример мое «Гулять», если бы не цифры, почему-то ползущие вверх, давно бы прикрыл эту лавочку.

/Счастья тебе Глеб/
Призрак
Заслуженный креативщик КМ-2010 и заслуженный поэт КМ-2013

Фото: 0

Умная Легконожка

Сообщение Призрак » Вт янв 21, 2014 7:15 am

Легконожка писал(а):...так просто сказано уже много и многими. Порой и добавить нечего...

Тут хотел бы поспорить. Всегда можно что-то добавить свое, свежее и новаторское, абсолютно не похожее на сказанное ранее, а иной раз и совершенно диаметральное. Но, как правильно Вы подметили ниже: «Активно писать не всегда есть возможность».
А чтобы мысль ни терялась, заведите дневник или хотите, я подарю?
Да какой к черту дневник, подойдет любой клочок бумаги и карандаш (моя сумка и карманы курток постоянно забиты такими черновиками). Плюс, я никогда не удаляю почтовое уведомление, если не ответил на интересующую меня тему или вопрос.

P.S. Неужели есть человек, который прочел все темы клуба?
Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир, - наивный раб.
Призрак

Счастье - это жить фантазиями.

Сообщение Глеб_ » Вт янв 21, 2014 2:58 pm

:twisted: даже не знаю что и сказать..
Ну да, я зануда и демагог, ещё с детства.
Это ко мне относятся с жалостью и обходят стороной.
Только тему эту мы развивать не будем, ок?
Глеб_
Размышлятель

Счастье – это просто жить!

Сообщение Призрак » Ср янв 22, 2014 12:02 am

И тут я не соглашусь, хоть и не знаком с тобой лично, но никогда не повернется мой язык, чтобы обвинить тебя в демагогии и занудстве. Да и стороной мимо такого замечательного собеседника вряд ли пройду. Глеб рулит! :dude:

Жалость - нет, уважение - да!
Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир, - наивный раб.
Призрак

Не верю!

Сообщение Легконожка » Ср янв 22, 2014 7:18 am

Не сочтите за развитие темы, но "Глеб - зануда и демагог" - это больше чем невероятно! :smile: Или это он так маскируется, что менее невероятно. Или просто воспринимается таковым недалекими окружающими, что вероятно в наибольшей степени. Но это ведь не он, а лишь ВОСПРИЯТИЕ его.
Я постепенно прихожу к вымысливанию следующей вещи: другие способны воспринять тебя в степени, прямо пропорциональной степени их собственной духовной глубины. Люди-резонаторы. К сожалению, людей, способных на такое в каждодневной жизни у редких особо задумчивых людей встречается очень мало. И к моему безмерному счастью, есть КМ, где такие "странные" странники жизни сосредоточены. И именно здесь раскрываются истинные лица личностей. И именно здесь пишется то, что в повседневной жизни будет сложнопроизносимым, возможно, вычурным и, для большинства людей, - занудным.
Людям легче смотреть в жизнь и дела других людей, чем в самих себя.

Ну вот, пока писала этот пост в кафе, наверное, улыбалась вам, Глеб и Призрак, во все стороны.. Официантка принесла салфетку с номером телефона и именем шеф-повара, с которым мы случайно встретились взглядами в улыбке. :) Чертовски приятно в 30 лет и с тремя детьми получить такой комплимент))). Поблагодарила и пожелала всего доброго. Надеюсь, не обидится.)) Мужчины, делайте комплименты женщинам! Особенно просто так!
"Я ведь хочу, чтобы было то, что есть, и не было бы того, чего нет."
Легконожка
Прозаэсса

Пред.

Вернуться в О сайте