Проводы МурМяу и встреча 1 и 2 августа 2013

Организационные вопросы здесь

Re: Проводы МурМяу и встреча 1 и 2 августа 2013

Сообщение Xaoc » Пт сен 13, 2013 2:32 pm

Честно говоря, моя наглая физиономия не стоит таких разборок. В прошлом году присутствовал - встретил Воланда, Anry sky, Ангву и познакомился с Облаком. Доступ на сайт Облаку восстановил, но она пока созревает.
Изображение
В нынешнем году в Чите был проездом. Извините, пожалуйста.
Xaoc
Граф О'Ман

Фото: 92

Сообщение GeoFX » Вс сен 15, 2013 1:10 pm

Вай мэй, уважаемый друг Хаус. Не обламывайте двум джигитам возможность поразбираться в толковании слов. Мы же только начали.
GeoFX
Аналитик КМ-2013

Фото: 31

Проводы МурМяу 1 августа 2013

Сообщение Призрак » Пн сен 16, 2013 7:10 am

В мое время (эра динозавров) считалось хорошим тоном рассказать о присутствующих на встрече. Чем я собственно и займусь, пристыдив «тактично отмалчивающихся» свидетелей прошедшего мероприятия. Стыдно господа, стыдно.
Итак, 1 августа на площади Ленина под аккомпанемент заливного смеха хохотушки МурМяу, на ее же проводы, неторопливо сбирались мыслители, преимущественно мужского пола: Воланд, Богдан, GeoFX, Призрак и Идущий (будем считать, что он пришел с нами, а не дожидался встречи в компании с Мур).
Не ожидавшая такой концентрации мужского внимания, по прошествии минут десяти-пятнадцати, МурМяу, вскинув руки вверх, призвала в помощь небеса, излив вопрошающее: «Неужели меня никто из девушек не любит?» И воцарились совсем не долгие минуты ожидания.
Первой по милости богов явилась уставшая, но излучающая улыбки всему окружению Лебедь, затем подтянулась на высоченных каблуках и без того не маленького роста Синяя Птица. Нарезав лишний круг по площади, к группе кучкующихся мыслителей легко и задорно присоединились mihaelf1 и ее подруга (с училища). Не могу ни вспомнить еще одного невольного участника встречи, хоть и зарекался не упоминать ее в своих «писаниях», дабы не навлечь на свою голову праведный гнев и обидное - ябеда. Им была Anrie Sky, погруженная в свои мысли и настроенная на волну позитива (наушники). Но она, увы и ах, прошла мимо, не услышав оклик одного из мыслителей.
Приятно удивили две мамы: Улыбка Луны и Тайна Тишины, пришедшие на встречу с очаровательными детьми (на каждую по две ляльки).
Чем же занимались мыслители на площади, спросите Вы? Да ничем особенным, все как обычно, болтали практически без умолку, шутили, смеялись, фотографировались и глумились над скромным и застенчивым Призраком.
P.S. Для нового, молодого, поколения мыслителей, которые надеюсь существуют, хотел бы пояснить о перечисленных мною незнакомых псевдонимах: Богдан, Синяя Птица, Улыбка Луны, которых Вы могли не встретить на страницах электронного КМ (Синяя Птица – 2а сообщения (июн. 2009-фев. 2010)), но затем передумал. Ведь, если они пожелают, то сами оставят свои комментарии, просто черканув пару-другую собственных строк.

/Нифига не старичок Призрак/
Призрак
Заслуженный креативщик КМ-2010 и заслуженный поэт КМ-2013

Фото: 0

Молча проще.

Сообщение Призрак » Вт сен 17, 2013 4:35 am

Ты знаешь, порой, молча - проще,
Вдоль обочин шагай куда хочешь,
Когда мир внутри оболочки,
С виду прочный, разбит или в клочья.
/Кrec/

Начнем сначала.
GeoFX писал(а):Приехал в Читу? Нет, вышел в Улан-Удэ. Там и встретились.

И в каком из мест я должен был понять, что Хаоса не было в Чите?
Может здесь:
GeoFX писал(а):Коньяк был. Я помню и подтверждаю. Клянусь твоей обгоревшей тушкой.

Либо тут:
Xaoc писал(а):Чуть недельку бы МурМяу подождала и я бы тоже приперся, не один причём.

Или:
GeoFX писал(а):А по приезду упал в пучину быта и детей и не удалось уже увидеться

Где???
Радует одно, путями витыми и трудными мы, наконец, узнали тайну тайную приезда Хаоса.
Ну и в конце подытожим.
GeoFX писал(а):Так о чём можно было сообщить?

Можно вообще ни о чем не сообщать, так проще и легче. Да и зачем, для кого?
Призрак

Я тоже один из тех…

Сообщение Призрак » Вт сен 17, 2013 4:53 am

GeoFX писал(а):И тем необычнее был тот факт, что кто-то может не знать про Наркомана Павлика или Анегена.

Про Павлика я знаю, познакомили ребята в поезде и даже кинули на флешку. А вот Анегена в глаза не видел. И тут дело не в том, что кто-то отстал от жизни, просто ценности и увлечения в жизни другие. Попадется на глаза - гляну, а коли нет, так я специально искать не буду.

P.S. Хаос, "крестик" и слово "Изображение" не дают в полной мере узнать твои приметы. :crazy:
Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир, - наивный раб.
Призрак

Сообщение Anrie Sky » Ср май 18, 2016 8:30 am

...
Anrie Sky
Философ-старожил

Сообщение Призрак » Ср окт 02, 2019 2:38 pm

Блин, каким же этот Призрак был занудой, аж жуть берет. :mad:
Хорошо, что в будущем можно извиниться за него (Призрака) и заверить, что он стал лучше.
Будущее оно такое...
Призрак

Пред.

Вернуться в Встречи, новости, сообщения, предложения