Объясните мне, как можно любить блэк

Музыка, зацепившая за живое

Re: Объясните мне, как можно любить блэк

Сообщение Eugene-8030 » Ср апр 22, 2009 8:04 am

Я сам-то чуть поменялся...Так рьяно блэк не слушаю...хотя иногда к их творчеству и обращаюсь.
Eugene-8030
Почетный бочкожитель

Сообщение Eugene-8030 » Пн июн 15, 2009 3:15 pm

Хм...если говорить о прогрессивных веяниях и авангарде в блэке...то послушайте два последних альбома Enslaved-Ruun и Vertebrae.Лично мне-действительно РЕАЛЬНЫЙ авангард! :idea:
Я получил ЙЕНТУ роль...)))
Eugene-8030
Почетный бочкожитель

Сообщение Xaoc » Вт июн 16, 2009 8:20 am

Иногда бывает такое настроение: включаю клип Бони Нем "Ты меня любишь".. Он достоин занимать место в папке "Мои документы"
Xaoc
Граф О'Ман

Фото: 92

Сообщение Eugene-8030 » Пт сен 04, 2009 4:27 pm

Из журнала Роккор номер 1 ещё за 2006 год:"Во Франции...проходят жаркие дискуссии о воздействии блэк-металла на молодёжь.Причиной послужило самоубийство двух 14-летних девочек,которые...взявшись за руки,спрыгнули с 17 этажа одной высотки в Париже.В кармане брюк у одной девочки нашли предсмертную записку со словами "жизнь ничего не стоит".Также полиция обнаружила у неё тексты песен о самоубийстве,принадлежащие группе Anorexia Nervosa("Suicide In Sexy").Звукозаписывающая фирма группы отрицает вину за смерть девочек:"Если вы хотите кого-то обвинить ,так обвиняйте общество.Включите телевизор,и тогда вы увидите всё насилие,с которым дети сталкиваются с самого рождения.Общество-вот в чём проблема"...
Да уж...лишнее потверждение тому,что проблема блэка лежит не только с точки зрения музыки,но и с точки зрения общества...Жалко тех девчонок...в таком возрасте все слишком впечатлительны...и кстати в таком возрасте совсем сойти с ума можно не только от блэк-металла.
Eugene-8030
Почетный бочкожитель

Сообщение Xaoc » Сб май 01, 2010 5:26 am

Юджин, скачай Mandragora Scream - Dark Lantern
понравится. Да и весь альбом Madhouse ничо так
Xaoc
Граф О'Ман

Фото: 92

Сообщение Eugene-8030 » Ср май 05, 2010 1:51 am

Спасиб за совет...Смотрел я их...пару клипов...
Eugene-8030
Почетный бочкожитель

Сообщение Verdena_Tori » Пт авг 19, 2011 2:37 pm

Недавно я тоже задавалась этим сложным вопросом :lol: оказалось, под настроение весьма и весьма. Люблю немецкую группу Black Messiah, наш Ордалион, французский пост-блэк проект Alcest. Знаю, что многих останавливает "заигрывание" некоторых музыкантов разной сотонинской чернухой, но я как-то привыкла пропускать все это мимо себя: ведь если я слушаю ту или иную музыку, это вовсе не значит, что я должна разделять убеждения музыкантов, которые сами по себе частенько не более, чем элемент имиджа.
Verdena_Tori
Лучший спорщик КМ-2013

Фото: 0

Пред.

Вернуться в ГраММпласт