Вышел трейлер ремейка "Смертельной битвы"

Из всех искусств для нас важнейшим... В общем, сами знаете

Вышел трейлер ремейка "Смертельной битвы"

Сообщение Таргитай » Сб фев 20, 2021 2:53 pm

Посмотрев первый вышедший трейлер ремейка "Смертельной битвы", у меня сложилось двоякое мнение. Сейчас спецэффектами уже никого не удивишь, а вот интересным сюжетом – это другое дело. Но только сейчас фильмы с хорошими сюжетами большая редкость. Перезапуск «Смертельной битвы» в плане зрелищной картинке, конечно, хорош. А что с сюжетом? Будет ли он соответствовать спецэффектам? Несмотря на то, что сюжет был известен раннее, пока сложно сказать, потому что еще нельзя увидеть целостную картину.

На что я сразу обратил внимание? На атмосферу. Она больше приближена к игровой, чем к реалистичной. Присутствует много крови и fatality, как и обещал режиссер. Поклонники непременно рады этому. А вот внешность двух легендарных заклятых врагов - Саб-Зиро и Скорпиона вызывает противоречие. Кому-то по душе больше классические костюмы, какие были в фильме 1995 года и в 8 - битной приставке. А в перезапуске их костюмы похожи из современных игр. Я не стану кричать, что два ниндзя выглядят хуже старого образца, но легкий осадок есть. Тоже самое скажу и про Рейдена. Старый бог Грома мне нравится больше. Вот Горо и Джакс в новом виде мне сразу понравились. Про них ничего плохого не могу сказать, как и об остальных, в том числе и о главном герое – Коуле Янге. Отдельно стоит выделить Кано. Судя по трейлеру именно он возьмет на себя роль шутника. Как помним, в фильме 1995 года любил пошутить Джонни Кейдж. А посколько в перезапуке ему место не нашлось, то за шутки будет отвечать брутальный наемник Кано. Посмотрим, как это у него получится.

Теперь о самом главном – схватки. Им отведена большая часть экранного времени. Это главный атрибут "Смертельной битвы".Нет сомнения, что постановка боев будет не хуже, чем в экранизации Пола Андерсона. Как мы увидели в трейлере, персонажи используют больше оружия и сверхспособности, чем в фильме 1995 года. Тот же Саб-Зиро во всей красе замораживает всё вокруг. Это, конечно, однозначно плюс. И придаст перезапуску еще больше зрелищности и драйва.
Но уже понятно, что все эти фишки все равно не затмят крутой саундтрек, который звучал в фильме Пола Андерсона. В трейлере звучит на заднем фоне замиксованный оригинал, а так хотелось услышать старую добрую тему. Ведь именно она придавала львиную долю бешенного драйва в первоначальном фильме. Жаль, что создатели перезапуска не придумали что-нибудь нового взрывного, а пошли легким путем: сделали микс – это минус.

Вернемся к сюжету. Из имеющийся информации можно сделать вывод, что действия в перезапуске не будут сосредоточены на магическом острове, как это было в первоначальном фильме. И сам турнир, еще не до конца ясно, как он будет преподнесен? Будем ждать.
Вложения
maxresdefaultссс.jpg
Легендарный Скорпион в новом облике: иди сюда!
И мир прахом разлетится...
Таргитай
Философ-старожил

Re: Вышел трейлер ремейка "Смертельной битвы"

Сообщение Идущий » Вс фев 21, 2021 1:30 am

Все красиво, но трейлер ужасно банальный. Не уверен, что именно это нужно в новом веке.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Site Admin

Фото: 15

Сообщение Таргитай » Вс фев 21, 2021 2:31 am

Перезапуск нацелен в первую очередь на поклонников серии игры.Вообще планируют снять трилогию и сериал.Такой масштабный проект.
Таргитай
Философ-старожил

Сообщение Идущий » Вс фев 21, 2021 3:59 am

Ну если на поклонников, то да.
Идущий
Site Admin

Сообщение Таргитай » Вс фев 21, 2021 5:03 am

Вообще можно было не вводить нового персонажа,а сделать главным героем знакомого нам Джонни Кейджа.Рассказать его историю.Тоже бы вышла неплохая история.
Таргитай
Философ-старожил

Сообщение Идущий » Вс фев 21, 2021 5:22 am

Мне не понравился спойлер про руки Джакса ))
Идущий
Site Admin

Сообщение Таргитай » Вс фев 21, 2021 12:08 pm

Но те, кто не в курсе всех этих дел, были поражены такому жесткому повороту. У нас любят кровь, поэтому молодые оценили этот кадр. И пойдут в кинотеатр.
Таргитай
Философ-старожил

Сообщение Идущий » Пн фев 22, 2021 2:51 am

Да я не против крови, я против спойлеров.
Идущий
Site Admin

Сообщение Таргитай » Пн фев 22, 2021 3:27 am

Я понял, просто это специальный такой ход,чтобы привлечь зрителей.
Таргитай
Философ-старожил

Вернуться в Синема-то граф!